Москва
2 оценки
АдресМосква, 4-й Лесной пер., 4
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 21:00
Пн08:00-21:00
Вт08:00-21:00
Ср08:00-21:00
Чт08:00-21:00
Пт08:00-21:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

В городском кафе «Прайм», расположенном недалеко от станции метро Белорусская, представлен широкий ассортимент популярных и любимых блюд азиатской (японской) и европейской кухни. Кафе «Прайм» - это прекрасное и недорогое место для полноценного завтрака, легкого ланча или сытного обеда. В меню входят сэндвичи, багеты, супы, десерты, кексы. Также достаточно широким ассортиментом представлена японская кухня – в кафе «Прайм» Вы можете отведать традиционной рисовой лапши, курицы с соусом «терияки» или свежих суши и роллов. Все блюда имеют чрезвычайно удобную герметичную упаковку, которая позволяет взять их на вынос.
Удобная бесплатная доставка еды – еще одно преимущество этого замечательного уютного кафе, находящегося в центре города. Данная услуга позволяет даже в условиях напряженной офисной работы думать о собственном здоровье и питаться правильно.

Развернуть



Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
polgrey назад поставил

Именно здесь я поверил, что полезная еда может быть еще и вкусной. Помимо еды есть свежевыжатые соки- тоже очень вкусные. Интерьер выполнен в светлых тонах, что тоже хорошо сказывается на настроении. Ну и нельзя не отметить персонал - всегда вежливые и улыбчивые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
GulchikN назад поставила

Кофе американо здесь просто отвратительнейший. Если вы хотите вкусный кофе, вам явно не сюда. Зато еда очень вкусная. Сендвичи, бейглы, да много чего еще. Вот покушать сюда точно стоит зайти! Да и обстановка в самом кафе приятная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле