Москва
2 оценки
АдресМосква, Серебряническая наб., 29, БЦ «Серебряный город»
Телефон
+7 (495) 664-2…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Филиалы Prime Star. Сеть ресторанов (всего 49 филиалов)
развернуть карту
Показать все

«ПРАЙМ» - fast casual кафе на Серебрянической набережной, предлагающее ресторанное качество блюд в сочетании с быстрым обслуживанием. Попробуйте сандвичи, салаты, супы, выпечку, блюда японской кухни и освежающие напитки, приготовленные вручную из натуральных ингредиентов.
«ПРАЙМ» предлагает только свежую и здоровую еду, в приготовлении которой не используются усилители вкуса, консерванты и пищевые добавки. Кафе идеально подходит для того, чтобы качественно и быстро перекусить легким и сытным завтраком или обедом.
Также мы предлагаем доставку еды по Москве, доставку комплексных обедов в офисы, организацию горячего питания. Натуральная и свежая еда доставляется в удобной эко-упаковке. «ПРАЙМ» - это выбор современного горожанина, который заботится о своем здоровье и предпочитает еду лучшего качества.




Отзывы о компании «Prime Star» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Holodok назад поставил

Находится по соседству с всемирно известной кофейней и кофе, конечно, им проигрывает. Но вот цена выигрывает. Да и здесь много всяких вкусностей, которые заставляют из раза в раз заходить именно сюда. Я просто без ума от их сендвичей!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Gavrish_Sveta назад поставила

Интересный ассортимент, разнообразная еда для тех кто торопится. Можно выбрать сендвич или круассан и съесть его по дороге, а можно взять суп или роллы и съесть в кафе. Вообще кафе подойдет для вегетарианцев и для любителей правильного питания. При этом еда не только полезная, но и вкусная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле