Москва
2 оценки
АдресМосква, Лазаревский пер., 4
Телефон
+7 (495) 669-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Potato house» находится в районе города Марьина Роща, на первом этаже жилого дома, на пересечении улицы Октябрьская и Лазаревского переулка. Посетителям ресторана будут предложены вкуснейшие блюда мексиканской кухни: буритто, такос, кесадилья и многое другое. Яркий и оригинальный интерьер ресторана создает непринужденную атмосферу для веселья и отдыха в компании друзей. Демократичные цены и приветливое обслуживание, несомненно, порадуют каждого гостя, а развлекательная программа ресторана «Potato house» не даст никому заскучать.




Отзывы о компании «Potato House» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Foundling назад поставила

Ходим сюда покурить кальян. Кальянщик молодец - мастер своего дела. В целом обстановка приятная, с новыми диванчиками стало достаточно комфортно. Нравится музыка, которую ставит dj. Кухня тоже вполне неплохая, обслуживание хорошее, но надо внимательно следить за принесенным счетом, т.к. периодически обсчитывают.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Holodok назад поставил

Не назову это место мексиканским рестораном, скорее вполне европейское меню с вкраплением мексиканских ноток. Бывал здесь и на бизнес-ланчах и вечером после работы. Кухня вполне приличная, хотя бывают и исключения (видимо зависит от настроения повара). Цены умеренные. Обслуживание вполне приветливое. Так что место на твердую 4.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле