Москва
Вы владелец?

Ресторан Порту-атриум

2 оценки
АдресМосква, Ленинский просп., 44
Телефон
+7 499 137-30-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Солёный, обжигающе-свежий морской воздух. Крики чаек. Жаркое Солнце. Запах рыбы, кофе, терпкий привкус вина. Узкие улочки, то стремительно уходящие ввысь, то головокружительно убегающие вниз. Где-то играет гитара. Всё это - Португалия. Мягкая, меланхоличная душа здесь сливается с буйным и резвым ритмом, храброе сердце европейского рыцаря обращается в любовь к морю. Кухня Португалии – это хорошее мясо, свежайшая рыба и морепродукты. Хотите молодого барашка? С травами и специями, с поджаристой корочкой? Его вам приготовят на гриле в любом, даже небольшом кафе, и истекающий соком огромный кусок carne grilhado обойдется вам в смехотворную по московским меркам сумму. Как и бифштекс на углях, или запеченная в жарком духовом шкафу утка (guisado de pato), поданная на мягком ложе из зелени и овощей. Расположенная на берегу океана Португалия – настоящий рай для любителей морепродуктов. Дары моря здесь ласково называют «маришку» (marisko) и прекрасно готовят в любом виде.
Если вдруг Вы никогда не бывали в этой сказочной средиземноморской стране, не стоит тут же звонить в турагенство, Португалия ближе, чем Вы думаете. "Порту Атриум" поднял парус в ресторанном море в 1988 году. Интерьер создали шестеро архитекторов. Здесь побывали тысячи людей, которых вдохновляет изысканная кухня, чарующая обстановка и приятная компания.

Развернуть



Отзывы о компании «Порту-атриум» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Sahunchic назад поставила

Понравился дизайн в целом- очень красиво и продумано. Сотрудники очень доброжелательные, помогли нам разобраться в еде и напитках, быстро приготовили, принесли. Кухня замечательная, все заказанные блюда нам понравились. Ценник высокий, но, учитывая такой высокий уровень ресторана , ожидаемый.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
kajlas78 назад поставил

Проходил мимо, зашел попробовать вместо ужина. Не понравился. Посетителей мало, создается впечатление что ты один, официант при этом умудрялся задерживаться и пропадать. Порции откровенно маленькие, вкус посредственный, а цены высокие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле