Москва
Вы владелец?

Служба доставки готовых блюд Pizza Maestro

2 оценки
АдресМосковская обл., Химки, Лавочкина, 13 к1
Телефон
+7 (495) 721-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

«ПИЦЦА МАЭСТРО» является проектом известной многим любителям японской кухни - компании «Унаги-Маки», которая специализируется на доставке блюд Японской кухни www.unagi-maki.ru . На сегодняшний день нам доверяют более 4000 постоянных клиентов в САО, а также в Химкинском и Одинцовском районах Московской области.

Шеф-повар нашей компании прошёл полноценную стажировку в одном из лучших ресторанов Милана и овладел многими секретами Настоящей Итальянской Кухни. Соблюдая традиционные рецепты, мы неизменно стремимся к улучшению вкусовых качеств наших блюд, делая их более привлекательными для вас, дорогие клиенты!
При приготовлении пиццы мы используем лучшие ингредиенты – отборные продукты для топпинга (верхнего наполнения), высокосортную и экологически чистую муку и только чистейшую воду. Вся пицца готовится в каменной печи, что делает ее вкус по-настоящему богатым и насыщенным. Каждая пицца готовится вручную, без использования замороженных полуфабрикатов и заготовок, благодаря чему мы гарантируем непревзойденное качество и вкус.
На ваш выбор более 20-ти видов Пиццы, 5 видов традиционной Пасты, салаты, супы, десерты, а также большой ассортимент разливного и бутылочного пива и конечно безалкогольных напитков. Вы можете оформить доставку прямо сейчас!!!
Сделать заказ в нашей компании очень просто. Достаточно заполнить специальную форму на нашем сайте или позвонить оператору по телефону: 8(495)72-114-72. Время доставки составит от 40 до 60 минут, а благодаря использованию специальных термосумок за время доставки пицца не только не остывает, но и улучшает свои вкусовые качества. Все блюда готовятся сразу после получения вашего заказа.

«ПИЦЦА МАЭСТРО» Идеальное решение для любителей качественной итальянской кухни по доступным ценам!!!

Развернуть



Отзывы о компании «Pizza Maestro» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Dark_xxx назад поставил

Крайне долго везут заказ! Заказывать здесь можно только заранее, т.к. в обещанное время ( в течении часа) они не укладываются. Доставка занимает в среднем около 2-х часов! Но вкусовым качествам надо отдать должное - пицца вкусная.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Пожалуй, лучшая пицца из тех, что доставляют в Химках. Тесто тонкое, но не сухое. Начинки всегда много. Ну и бонусом множество различных акций (например при покупке 2-х пицц, 3-я в подарок). Операторы всегда вежливые, но иногда приходится самим перезванивать в ресторан, если оформляли через сайт.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле