Москва
2 оценки
АдресМосква, Люблинская, 157, корп. 3
Телефон
+7 (495) 347-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-00:00

Бар-гриль-ресторан «Пивная тема» открыт с декабря 2010 года. «Пивная тема» - демократичный ресторан, расположенный в динамично развивающемся районе столицы - Марьино.
Это - классический пивной ресторан с приятной атмосферой, восточно-европейской кухней и большим выбором известных марок пива. По выходным ресторан работает в режиме ночного клуба, где проходят концерты живой музыки, шоу-программы, приглашенные ди-джеи создают атмосферу позитивного настроения на танцполе. Основной тон в оформлении ресторана задает дух старой Одессы – виды морского порта, старинные фотографии, фикусы в кадках, якорные цепи и связки кефали.
Пространство ресторана разбито на несколько зон, которые получили свои названия в процессе создания – «Причал», «Московский дворик», «Ночь в порту», «Беседка», "Ришелье". В незабываемой атмосфере ресторана Вы можете провести деловую встречу, торжественное мероприятие в кругу друзей или корпоративный банкет. На ваш выбор, предлагаются холодные и горячие закуски, салаты, супы, горячие блюда и десерты, приготовленные из самых свежих и высококачественных продуктов.
Любителям спорта предлагается он-лайн трансляции футбольных матчей, чемпионатов, кубков.

Развернуть



Отзывы о компании «Пивная тема» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Солнышко* назад поставила

Ресторан хороший! Мы ходили посидеть с друзьями. На 8 человек чек вышел очень скромный по современным меркам. Мне понравилась морская тематика, которая царит в этом ресторане. Официантов мало на кучу посетителей. Их приходилось долго ждать. Но это для меня хорошо - не люблю, когда они снуют туда-сюда

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сестра назад поставила

Мы пришли в ресторан в выходной день, вечером. Не знали, что здесь по выходным дискотека. Честно говоря, шли поесть, но пришлось танцевать)) Из-за того, что народу много, толком не разглядела интерьер. Но отдельные предметы в зале намекали, что тематика интерьера морская

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле