Москва
3 оценки
АдресМосква, Новокуркинское ш., 1
Телефон
+7 (495) 230-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Всех почитателей волшебной восточной экзотики приглашаем посетить уютный ресторан в Куркино «Чайхана Пиала», созданный в лучших традициях непревзойденного южного гостеприимства и европейского подхода. Это настоящий оазис душевного спокойствия и уютного комфорта в самом сердце мегаполиса, где вы сможете полностью отвлечься от деловых забот и повседневной суеты, насладиться незабываемым вкусом кушаний разнообразной и восхитительной восточной кухни.




Отзывы о компании «Пиала» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Виноградова назад поставила

Итак, по порядку. Встретила нас девушка пышных форм в очень короткой юбке со сногсшибающим ароматом парфюма. Хостес - лицо заведения. У данного заведения оно больше отторгает, чем притягивает, ко всему прочему вместо барной карты дала нам еще одно меню кухни. Наш заказанный столик почему-то был занят. Пришли вдвоем с мужем отметить мой день рождения. В зале помимо нас были еще 2 пары, музыка очень нудная, захотелось спать. Официантка на все наши вопросы отвечала: сейчас узнаю и убегала на 10 минут узнавать. Заказанного шампанского по меню не оказалось, после очередного "забега" официантки нам было предложено шампанское, которого в меню не было совсем. Черного хлеба тоже не оказалось, что очень удивило, но через полчаса все же хлеб принесли, видимо из холодильника, был очень холодный. Единственное, что порадовало, это кухня. Салат, манты и закуска были вкусными. По итогу, эти 4 кусочка черного хлеба нам посчитали, как гренки стоимостью 120 руб, после нашей претензии на этот счет перебили на лепешку по 60 руб! )) Самое интересное, шампанское, которое не было заявлено в меню, нам пробили как Блюдо свободного назначения! Это конечно, нас очень удивило! Получается, левым алкоголем "подторговывает" данное заведенице. Пойдем туда во второй раз вряд ли и советовать и рекомендовать уж точно не станем! )

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
arhimondus назад поставил

Вроде бы и уютно, но чего-то не хватает. Какой-то изюминки. Подобных ресторанов очень много, а запоминаются единицы. Может не хватает гостеприимства, может стоит пересмотреть меню. В общем нужно что-то, чтобы выделиться из общей массы

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Света23 назад поставила

Как же я люблю восточную кухню! Я уже 2 раза побывала в этом ресторане. Здесь кормят очень вкусно. Наверно даже вкуснее, чем в других местах восточной кухни. Интерьер красивый, очень яркий, как и весь Восток))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле