Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинградское шоссе, 57 к2
Телефон
+7 926 134-68-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Ресторан-клуб «ParkHouse» открывает перед посетителями двери в удивительную атмосферу настоящего паркового сада, где так приятно получать яркие эмоции, солнечные впечатления и положительную энергию от лиственного декора, щедро подаренного природой. «ParkHouse» — скорее, образ жизни, чем просто уютное место для отдыха. В любое время суток, время года и в любую погоду ресторан-клуб открыт для посетителей и там рады видеть всех.
Здесь вы сможете не просто позавтракать, пообедать или поужинать, но также и поиграть в бильярд, проявить свои вокальные таланты в караоке, посмотреть футбол на большом экране.
Самым маленьким гостям в «ParkHouse» — всегда самое пристальное внимание и почет: для малышей и их родителей мы проводим кулинарные мастер- классы, а опытные аниматоры займутся тематическими праздниками, спектаклями, представлениями. Расписание можно уточнить на нашем сайте.
Ресторан «ParkHouse» также идеально подходит для проведения свадеб и банкетов, есть возможность провести фуршет и дискотеку на открытом воздухе, подъехать к ресторану на теплоходе и просто провести событие в парке — это уникальная возможность, которой нельзя не воспользоваться.

Развернуть



Отзывы о компании «ParkHouse» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
G_Alka назад поставила

Ходим сюда часто и довольно давно. Каждый раз нам нравится все больше и больше! Великолепный вид, открывающийся из окна, хорошее обслуживание, приятный интерьер! Готовят вкусно. Цены не из маленьких, но за вид и уют стоит заплатить чуть больше. Обычно по выходным все столики заняты, поэтому бронировать стоит заранее (если хотите попасть за тот самый столик у окна).

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
AlexEye70 назад поставил

Здесь можно и вкусно поесть с семьей, и попить пива за игрой в бильярд с друзьями. Причем залы очень хорошо отделены и изолированы друг от друга. Очень хорошее соотнешение цена/качество. Пожалуй, лучшее место на севере Москвы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле