Москва
3 оценки
АдресМосковская обл., Люберцы, Красногорская, 1
Телефон
+7 (495) 971-3…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.

Панда суши - качество на вашем столе.
Лицом наших суши является панда - символ Китая, но мы ведь придерживаемся японской кухни. Почему так? Дело в истории.
В Китае использовали рис для сохранения свежести продуктов. Метод заключался в перемешивании рыбы с отварным рисом и солью. Благодаря этому происходил процесс ферментации и продукты долгое время оставались свежим. После чего тот же рис использовали для следующих заготовок. Спустя время эта технология дошла до Японии, где к рису применили другое отношение и начали использовать его в пищу вместе со свежей рыбой. Тем самым рис стал полноценным ингредиентом в отличии от Китая, но Японская кухня все же берет свое начало у его истоков, где так же любят панду!
Роллы и суши делают только под заказ. Только что сварен рис и подготовлена свежая рыба, никаких вчера! Например в Японии, утром каждого дня на рынке Цукидзи появляется свежая рыба, откуда ее мгновенно продают в рестораны, или готовят суши прямо на месте в маленьких суши барах, расположившихся по краям рынка. В них можно отведать суши и сашими из свежайшей, только что разделанной рыбы! Успех отличных суши в их свежести. Соблюдая это правило суши завоевали любовь по всему миру!
Наша специальная эко упаковка для суши приятно украсит ваш стол, а каждому заказу мы бесплатно прилагаем имбирь, васаби, соевый соус: 10/2/15г на порцию роллов и палочки на количество персон. Делая заказ в Панда суши, Вы можете быть уверенны в качестве и в том что ваши гости будут довольны!

Развернуть



Отзывы о компании «ПАНДА» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Кирилл назад поставил

Лучшие суши в Люберцах которые только пробовали! Доставка менее часа, роллы свежие, вкусные, не мелкие! Ингредиентов не жалеют, соус в соусничках. Красивые крафт коробки, а не пластик или пенопласт. Подробная накладная на заказ. Всем советую заказать доставку суши в люберцах только от Панды)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Mixas_777 назад поставил

Уже долгое время являюсь постоянным клиентом Панды и они не перестают радовать качеством как своих блюд, так и доставки. Заказ привозят буквально моментом, даже проголодаться не успеваешь, а блюда в нем вкусные и теплые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Буся-уся назад поставила

В Люберцах таких вкусных роллов больше нигде и не найдешь! Я перепробовала разные службы доставки и остановилась на «Панде» за их потрясающую еду и оперативность доставки! Привозят все горяченькое, только приготовленное! Запеченный сет наша семья просто обожает!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле