Москва
2 оценки
АдресМосква, Брянская, 5
Телефон
+7 (495) 743-3…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-23:00
Сбвыходной
Всвыходной

«Олд Бридж кафе» — это новый ресторан с европейской кухней, который находится в центре Москвы, неподалеку от станции метро «Киевская».
Ресторан уютно оформлен, а удобные кресла и приятная музыка позволят с комфортом наслаждаться любимыми блюдами. «Олд Бридж кафе» прекрасно подходит для проведения различных мероприятий и банкетов, а для небольших деловых встреч имеются две переговорные комнаты. В меню представлены как классические блюда, так и достаточно изысканные закуски. Также имеется большой ассортимент свежей выпечки и десертов.
«Олд Бридж кафе» — это отличное место для идеального завтрака в начале дня, сытного бизнес-ланча в обед и запоминающегося вечера в компании близких людей. Кроме того, сюда всегда можно прийти вместе с друзьями и в комфортной обстановке посмотреть различные спортивные трансляции. «Олд Бридж кафе» прекрасно подходит для проведения торжеств и банкетов. Уютная атмосфера ресторана и вкуснейшие блюда нашего меню приятно удивят гостей и сделают ваш праздник незабываемым и ярким.

Развернуть



Отзывы о компании «Old Bridge» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Maniuk666 назад поставил

В последнее время приходится проводить деловые переговоры в неформальной обстановке. И это место очень для этого подходит. Обстановка располагает, еда вкусная, персонал приятный и расторопный. Так что я, можно сказать, постоянный клиент заведения.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
FmKatrin назад поставила

Случайно наткнулись на данный ресторан с подругами. Решили зайти и выпить кофе. Могу сказать одно - меню меня не разочаровало! Помимо кофе заказали еще несколько салатов - всё очень свежее, вкусное. Вообще в меню много овощей и морепродуктов, так что выбрать можно на любой вкус.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле