Москва
2 оценки
АдресМосква, 10-летия Октября, 11
Телефон
+7 499 245-91-…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 23:00
Пн07:30-23:00
Вт07:30-23:00
Ср07:30-23:00
Чт07:30-23:00
Пт07:30-23:00
Сб07:30-23:00
Вс07:30-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Гостиница «Арена» может похвастаться удивительным кафе-рестораном «Огни арены», которое располагается на её территории. Сначала может показаться, что кафе достаточно маленькое, но не стоит спешить с выводами.
В качестве завтрака кафе-ресторан предлагает выбрать между итальянской, русской и американской кухней. На обед можно полакомиться бизнес-ланчем. По поводу цен волноваться не стоит – они достаточно демократичны. Официанты работают быстро, поэтому долго ждать блюда точно не придётся.
Любители футбола смогут посмотреть матч прямо в кафе, собравшись с друзьями и заказав пиво и вкусные закуски. А тем, кто хочет устроить настоящее торжество, сотрудники «Огней арены» помогут порадовать гостей роскошным банкетом, организовав праздничный стол, согласно предпочтениям заказчика. Или же можно взять организацию банкета на себя.
В одном можно не сомневаться – будь то важное торжество или встреча с друзьями – кафе-ресторан «Огни арены» порадует своих посетителей уютной атмосферой и разнообразием вкусных, а главное, свежих блюд.

Развернуть



Отзывы о компании «Огни арены» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Буся-уся назад поставила

Строгое лаконичное оформление кафе мне приглянулось и на свою беду решила здесь задержаться. Задержаться пришлось надолго, поскольку с заказом безбожно тянули, после напоминания принесли будто сделали одолжение. Все оказалось не особо вкусным, салат небрежно приготовленный большими кусками. В общем, не фонтан место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Pineapple назад поставил

Смешное кафе, куда можно приносить свой алкоголь. Я уж думал такие порядки давно вымерли, ан нет, они живы в Огнях арены) В принципе удобно, если не хочется тратиться, но там это целая процедура чеки предъяви, договор заключи, еще и паспорт покажи им… Проще сходить в недорогой бар и выпить там чего душа пожелает)К тому же в этом кафе больше нет ничего примечательного и если бы не этот факт, о его посещении забыл бы через неделю.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле