Москва
2 оценки
АдресХимки, Молодежная, 6
Телефон
+7 (495) 793-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 01:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-01:00
Сб12:00-01:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Мы приглашаем вас погрузится в атмосферу грузинского гостеприимства и щедрости, ведь "Оджахури" в переводе означает "как дома".
Именно этим и отличается новый семейный ресторан, который открылся в Химках.
В "Оджахури", как и принято в Грузии, готовят исключительно из свежих продуктов, еще не подвергшихся термической обработке. Но готовят не просто, а с любовью, так же, как вы готовите для своих близких. Ведь для любого грузина гости - это святое.
Овощи, травы и мясо нам поставляют напрямую с самой настоящей фермы в Тульской области . Там мы выращиваем лучшее для вашего стола без химикатов, ядовитых удобрений и прочих не слишком полезных веществ. А это значит, что каждое блюдо получается особенно сочным, пряным и аппетитным. Ведь главный принцип нашего заведения — готовить "по-домашнему", чтобы вам захотелось возвращаться сюда снова и снова.
Румяный шашлык, испеченный на углях, от одного вида которого рот мгновенно заполняется слюной, горячий сырный хачапури, острые и сочные хенкали, цыпленок-тапака с хрустящей корочкой, приготовленный по традиционному рецепту, пряные травы, сыры и, что самое главное, изысканное и крепкое грузинское вино с насыщенным вкусом и тонким букетом — вот далеко не полный список того, что вы найдете в меню ресторана «Оджахури» в Химках.

Развернуть



Отзывы о компании «Оджахури» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
smorodina назад поставила

Заказывали в Оджахури много еды с доставкой на дом. Любим кавказскую кухню, поэтому выбрали данный ресторан, а то сейчас ведь больше все по суше и пицце. В общем-то понравилось как все упаковали, доставили быстро и в горячем виде, даже греть ничего не надо. Как небольшой минус – упаковка оказалась платной, в чеке проставили сумму, а при заказе про это не упомянули.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nemec75 назад поставил

Приличное грузинское кафе, нам понравилось здесь. Интерьер спокойный, легкий, помещение небольшое. Кухня достаточно вкусная, хоть и без особых затей, но готовить здесь умеют. Некоторое недоумение вызывает только ценник, уж очень он похож на ресторанный причем от ресторана дорогого. Думаю, им стоит быть поскромнее.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле