Москва
2 оценки
АдресМосква, Никольская, 10, ТЦ Nikol’skaya Plaza, 2 этаж
Телефон
+7 (495) 258-9…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:Подземная

Добро пожаловать в ресторан «Ноян Тун»!
Посетив ресторан «Ноян Тун», вы на несколько часов перенесетесь в древнюю Армению, начиная со времен Ноя и до средневековья. Интерьер ресторана воспроизводит детали старинной армянской архитектуры. Колонны, арки и красивейшие средневековые армянские миниатюры на библейские сюжеты полностью воссоздают атмосферу древности. В интерьере ресторана выгравирована библейская гора Арарат, куда, после Великого Потопа, причалил Ноев Ковчег, а барельефы, высеченные руками армянских мастеров, рассказывают о праведнике Ное. Согласно легенде, Ной первый в мире посадил виноградную лозу и получил первое вино.
Ресторан «Ноян Тун», что в переводе означает Дом Ноя, основан на лучших гастрономических традициях Европы и Армении.
В ресторане «Ноян Тун» можно попробовать настоящие хиты французской кухни: фуа-гра, рыбу и свежие морепродукты: омары, устрицы, мидии под различными приправами и авторскими соусами. Даже беглый взгляд на меню позволяет оценить фантазию повара: салат из копченой утиной грудки с жареной куриной печенью и малиновым уксусом, мусс и карпаччо из лобстера с ванильным маслом, филе стерляди в панировке из чоризо, острый суп из кальмаров и раков по-тайски. Некоторые блюда составляют оригинальный микс с элементами итальянской, восточной и азиатской кухни. В меню также присутствуют традиционные армянские блюда с авторскими элементами, такие, как спас "Урмия" с мясом и грибами, ариса, хашлама "Урарту" из отварной баранины и овощами в пиве, и, конечно же, шашлык из свинины, телятины и баранины.
В винную карту ресторана включены как общепризнанные вина мирового уровня, так и вина с оптимальным соотношением цены и качества, а также армянские вина высокого качества.
Изысканная кухня в сочетании с наилучшими винами, самобытный интерьер залов и живая фортепианная музыка сделают ваш вечер в ресторане «Ноян Тун» незабываемым.

Развернуть



Отзывы о компании «Noyan Tun» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Holodok назад поставил

Место отличное, кухня супер! Расположение в самом центре, есть собственная бесплатная парковка. Обслуживание на высоте - качественно и быстро. Место подходит равно как для деловых встреч, так и для романтического свидания. Обстановка приятная - уютно, тихо, спокойно. Цены также радуют. Вернемся сюда точно и думаю не один раз.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Voin назад поставил

Тихое, спокойное место. Отмечали с женой годовщину свадьбы - остались очень довольны. Официанты приятные, обстановка прекрасная - отличное место для романтических встреч, благодаря своей обстановке. Еда вкусная, цены демократичные!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле