Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Тульская, 2
Телефон
+7 (495) 958-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс10:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

«Ньокки» — это не совсем обычная сеть кафе, объединяющая в своем меню хиты итальянской и японской кухни. Для тех, кто не знает, небольшая справка: ньокки (gnocchi) — итальянские клецки, при приготовлении которых, в качестве основных ингредиентов, обычно используют картофель, тыкву или шпинат. Подают ньокки с различными соусами или моцареллой. Меню «Ньокки» предлагает гостям большой выбор суши, сашими, роллов, японские и итальянские салаты, пиццу, супы и гарниры. В барном меню — вина, итальянские и французские, классические коктейли. В «Ньокки» осуществляют доставку заказов на дом. В любом кафе сети вас ждут вкусные завтраки и бизнес-ланчи, спортивные трансляции в вечернее время.




Отзывы о компании «Ньокки» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лариca назад поставила

Сеть Ньокии замечательная, позитивная, яркая, за это мы ее и любим! Один только вид их милых разноцветных диванчиков поднимает настроение! А ведь здесь и готовят отлично, а главное разнообразно, мы приходим семьей и выбираем блюда каждый на свой вкус. Все довольны, а ребенок особенно, для него есть специальная комната с играми!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rLANDAS назад поставил

Персонал в этом месте очень избалованный… Они ленятся выполнять свои обязанности, нормально относятся только к дорого одетым клиентам и компаниям, а так даже не взглянут лишний раз =( Я был там несколько раз, а в последний мне просто отказали в обслуживании из-за размера заказа, вроде как только суп взял. Испортили все впечатление о своем кафе, хотя и еда и зал мне нравились.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле