Москва
2 оценки
АдресМосква, Шаболовка, 31г
Телефон
+7 499 707-07-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

В центре Москвы находится уникальное заведение, где на каждом этаже гостю предлагается разная атмосфера, как в интерьерах, так и в меню.
Гордость ресторана - своя пивоварня, которая находится при входе на первом этаже. На Шаболовке пиво варится более 150 лет. Мы возродили традиции пивоваренного завода «Шаболовский» - Карнеев и Горшанов и Ко .
Вы не только по достоинству оцените наше пиво, но и сможете наблюдать процесс его производства.
Интерьер паба прост, легок в восприятии. Сочетает в себе модную комбинацию дерева и кирпича. Здесь вы можете посмотреть спортивные трансляции на большом экране.
Второй этаж выполнен в стиле "loft". Камины и теплый свет от дизайнерских торшеров, плюс множество приятных мелочей. Живая музыка. Все это делает атмосферу ресторана поистине уникальной и комфортной. Это место, где можно вкусно пообедать, провести деловую встречу или устроить романтический ужин.
В теплое время года можно расслабиться на летней веранде. Lounge музыка, живые цветы, ароматные кальяны, пледы и неповторимое меню, создают незабываемую атмосферу нежного летнего вечера.
Меню ресторана представляет собой уникальный проект чудесного творческого союза: шеф-повара Евгения Кошелкина, который является учеником лучших поваров с мировой известностью, и признанного одним из лучших поваров Италии Роберто Бруно. Кухня делает акцент на традиционные блюда стран средиземноморского побережья, однако с авторскими дополнениями и подачей, привычные блюда превращаются в настоящие произведения кулинарного искусства!

Развернуть



Отзывы о компании «На Шаболовке» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
tipakrut назад поставил

Все ничего, но в таком дорогом и позиционирующим себя как заведение высокого класса ресторане, и обслуживание должно быть качественным! А нам очень с этим не повезло. Заказывали столик заранее, но почему-то усадили вообще ни туда куда договаривались, потом пересадили за стол не рассчитанный на нашу компанию, никаких извинений не было, официанта и самого подолгу не было, кто знает чем он там был занят. Ушли недовольные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
XDO назад поставил

На Шаболовке можно посмотреть спортивные трансляции на большом экране и выпить пива. Пива много разного и оно классное! Еще нравится интерьер, он отличается от этажа к этажу, но все равно смотрится красиво. Меню вкусное, с соответствующей подачей. В целом, место недешевое, но стоящее.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле