Москва
2 оценки
АдресМосква, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Телефон
+7 (495) 212-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Маленькая Европа в центре Москвы, летнее кафе ресторана MUZEY отличается спокойствием, чистотой и европейским уютом. Прекрасный вид на парк Московского Международного дома Музыки и обилие зелени особенно подчеркивают изысканную итальянскую кухню.
Большой выбор натуральных, освежающих лимонадов утолят вашу жажду в знойный летний день.
И для полного комфорта, Вы можете оставить машину на бесплатной, охраняемой парковке.
В интерьере бара-ресторана Muzey сочетаются классика и современность – поэтому он уютен с той долей экстравагантности, которая не бросается в глаза, но делает его отличным от других и запоминающимся. Живопись на стенах подчеркивает дух современного искусства – яркого, динамичного, с богатой гаммой красок и настроений. В центре зала – барная стойка с подиумом: во время презентаций здесь проходят дефиле, а на частный мероприятиях проводят шоу выступления. VIP-зал на 20 персон по-домашнему уютен благодаря импровизированному камину со свечами.
В зимнем саду – обилие воздуха и естественного дневного света: Muzey может по праву гордиться своей верандой, выходящей в сквер. Зимой он занесен снегом, осенью – опавшими листьями на желтеющей траве, а летом тут зелено и тихо, что приятно и неожиданно в центре Москвы.
В интерьере бара-ресторана Muzey сочетаются классика и современность – поэтому он уютен с той долей экстравагантности, которая не бросается в глаза, но делает его отличным от других и запоминающимся. Живопись на стенах подчеркивает дух современного искусства – яркого, динамичного, с богатой гаммой красок и настроений. В центре зала – барная стойка с подиумом: во время презентаций здесь проходят дефиле, а на вечеринках зажигательно танцуют go-go. VIP-зал на 20 персон по-домашнему уютен благодаря импровизированному камину со свечами. В зимнем саду – обилие воздуха и естественного дневного света: Muzey может по праву гордиться своей верандой, выходящей в сквер. Зимой он занесен снегом, осенью – опавшими листьями на желтеющей траве, а летом тут зелено и тихо, что приятно и неожиданно в центре Москвы.

Развернуть



Отзывы о компании «Muzey» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilgizgiz назад поставил

Приходили сюда с девушкой. И ей и мне все просто безумно понравилось. Отменнейшая кухня, от одного запаха слюнки текут. Были летом, поэтому сидели на летней веранде. Очень уютно и комфортно. Обязательно к посещению для всех.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
manf1s назад поставил

Я просто балдею от этого места. Никогда и нигде я так вкусно не ел. Огромнейшее спасибо шеф-повару за это. Отдельное спасибо персоналу, за такое качественное и внимательное обслуживание. Однозначно, пять баллов!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле