Москва
2 оценки
АдресМосква, Соловьиный пр., 6
Телефон
+7 (495) 425-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 04:00
Пн12:00-01:00
Вт12:00-01:00
Ср12:00-01:00
Чт12:00-01:00
Пт12:00-04:00
Сб12:00-04:00
Вс12:00-01:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Москва уже давно перещеголяла Грецию, в которой все есть. В столице теперь тоже есть все и даже немного больше. Если в далеких краях Азербайджана есть цветущая долина Муган, то в Москве на Соловьином проезде уже пять лет существует одноименный ресторан. В уютном и комфортном "Мугане" каждый из гостей сможет выбрать зал по своему вкусу. К услугам посетителей открыты шесть залов ресторана, каждый из которых выполнен в своем оригинальном стиле. Расположившись в зале с эстрадой и танцполом, гости смогут насладится ежевечерней живой музыкой, а в пятницу и субботу увидеть увлекательную шоу-программу с участием танцевальных коллективов и артистов оригинального жанра. Меню ресторана "Муган" приятно удивляет своим разнообразием. Отдельные разделы, составленные из лучших блюд кавказской (преимущественно азербайджанской), европейской и русской кухни содержат множество интересных и мастерски приготовленных блюд, цены на которые так же станут приятным сюрпризом.
Если гостям настолько понравилось в ресторане "Муган", что они захотят в ближайшее время повторить незабываемую трапезу, то "Муган" с радостью пойдет на встречу и с удовольствием доставит горячий обед или ужин к вашему столу.

Развернуть



Отзывы о компании «Муган» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
stefa41 назад поставила

Раньше ресторан нам нравился, заказывали там мясо, не раз обедали, но в последний раз мне подали совершенно не ресторанную еду, не понимаю, как можно настолько испортить прежде хорошую кухню. Суп лапша был похож на бульон с кубиками, тархун – на химическую смесь. Суп вернула, в счет не включили, но все равно к ним больше нет желания идти.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
rLANDAS назад поставил

До сих пор под впечатлением, отмечали в Мугане годовщину. Празднование прошло прекрасно, все было идеально настолько, насколько это возможно. Красивый большой зал, еда и напитки, внимательные и вдумчивые организаторы. Спасибо вам за отличную работу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле