Москва
Вы владелец?

Ресторан Международная пивная станция

2 оценки
АдресМосква, Пролетарский проспект, 14/49 к2
Телефон
+7 499 613-55-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

За годы своей работы мы достигли многого, заново открывая простые истины. Чтобы почувствовать вкус уникальности наших заведений, Вам достаточно один раз посетить пивной ресторан Москвы «Пивная Станция». Мы располагаемся в двух шагах от станции метро Кантемировская, на улице Пролетарский проспект, дом 14/49 корпус 2., а также недалеко от станции Нахимовский проспект, на улице Симферопольский бульвар, дом 4.

Наши особенности
Начнем с того, что «Международная Пивная Станция» — это 16 сортов импортного вкуснейшего пенного напитка, тщательно отобранного со всего света: Бургунь де Фландерс Брюне, Тиммерманс Крик Ламбик, Ньюкасл Браун, Берлинер Киндл и другие, многие из которых редко встретишь в других заведениях.

Движение по пути к поварам «Международной Пивной Станции» — это не только Ваше стремление к отменной кухне, но и путь к большому выбору пивных закусок (от крылышек Баффало и мидий по-рыбацки до куриных палочек по-мексикански и запеченного камамбера) и колбасок.

«Международная Пивная Станция» — огненная страсть к стейкам и мясу для настоящих мужчин от профессионалов в мире пива и мяса. Все самое любимое с легкостью отправиться в путь к Вам домой или в офис.

Здесь хочется разглядывать все вокруг. И Вы можете ощутить это. Ресторан выполнен в стилистике европейской железнодорожной станции 19 века с чувством безграничного вкуса и потрясающего эффекта. В отделке использовано множество материалов эпохи: брусчатка и натуральный дуб, уличные инженерные люки 1895 года выпуска и укладка кирпича “Баварской кладкой”, декор Пульмановских вагонов – черный металл с клепками и окна вагонов, деревянные панели Викторианской эпохи, кожаная стеганая мебель и светильники с абажурами из витражного стекла, выполненного по технологии Тиффани, колонны, металлические фермы, выполненные на заказ. Грандиозное множество пивной атрибутики 19 века.

Здесь не место повседневным заботам, потому что наш ресторан — это «домашний очаг», у которого собираются друзья, коллеги и ценители пива в легкой и дружественной атмосфере мягкого уюта, спортивных трансляций на больших экранах и плазменных телевизорах, музыкальных программах.

Современная жизнь и скорости порой меняют привычное неузнаваемым, и произнося слово «станция», человек подразумевает «временная остановка». Произнося слово «станция» — мы подразумеваем «Пиво, стейки и только новые пути движения..»!

К Вашим услугам Wi-Fi.

Приходите. Мы всегда рады гостям!

Развернуть



Отзывы о компании «Международная пивная станция» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Aksiska назад поставила

Здесь хорошая и кухня и атмосфера и пиво. Будете сюда заходить, обязательно попробуйте взять местный вкуснейший эль и купаты. Рибай стейк здесь тоже неплох. Да и с обслуживанием все в норме.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
hius07 назад поставил

Место неплохое временами, а временами плохое)) Зависит от того на какого повара наткнешься. С бизнес-ланчами также все по-разному, как повезет. Так что если вы удачливый человек, приходите, а если нет, лучше не испытывать удачу))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле