Москва
2 оценки
АдресМосква, Цветной б-р, 2, стр. 1, БЦ «Легенда Цветного», 1 этаж
Телефон
+7 (495) 287-3…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 23:00
Пн08:00-23:00
Вт08:00-23:00
Ср08:00-23:00
Чт08:00-23:00
Пт08:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

В бизнес-центре «Легенда Цветного» открылся первый в Москве шоколад-бар «Max Brenner». Заведение включает в себя шоколадный бар и магазин шоколада, в котором можно купить конфеты и посуду. Конфеты, продаваемые в магазине, привозят специально из Израиля. Интерьер здесь выполнен в соответствии с общей концепцией: барная стойка стилизована под плитку шоколада, с потолка свисают стеклянные плафоны, напоминающие застывшую каплю шоколада. Меню «Max Brenner» состоит из блюд, в состав которых входит шоколад. В заведении можно отведать такие оригинальные блюда, как: «шоколадная пицца», «шоколадный шприц», «шоколадное фондю», «бельгийские вафли», «клубнично-ореховые крепы с ганашем» и многое другое. Также здесь можно насладиться горячим шоколадом или чаем масала, заверенным на белом шоколаде, продегустировать шоколадные коктейли с добавлением эспрессо, мороженого, сливок и арахисового масла.

Развернуть



Отзывы о компании «Max Brenner» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
selenga59  назад поставила

Прекрасное заведение, просто шоколадный рай! Можно насладиться различными блюдами и напитками с шоколадом или купить шоколадок домой тут же в магазине. Еще в магазине продаются милые необычные кружечки. Я пробовала у них шоколадное фондю, очень необычное и вкусное! Наверное у Макс Бренер только один недостаток – цены высоковаты.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Noodleliner назад поставил

Шоколадный бар – несколько экзотичное для России, но оттого еще более приятное место. Здесь кормят разными блюдами, но все они сладкие. Никогда бы не подумал, что сладкая пицца может быть вкусной, однако вот) Еще считаю большим плюсом, что в баре работают исключительно вежливые и улыбчивые сотрудники, очень интересно рассказывающие о шоколаде и его истории. Любителям сладкого советую не пропустить это место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле