Москва
2 оценки
АдресМосква, Ленинская слобода, 17
Телефон
+7 (495) 995-5…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 22:30
Пн11:00-22:30
Вт11:00-22:30
Ср11:00-22:30
Чт11:00-22:30
Пт11:00-22:30
Сб11:00-22:30
Вс11:00-22:30

Маругамэ сеймен и Марукамэ
Маругамэ сеймен, это самая крупная сеть лапшичных Удон в стране восходящего солнца. Под этим брендом насчитывается более 700 ресторанов по всей Японии. Сейчас зона деятельности Маругамэ сеймен не ограничивается пределами Японии. Мы работаем в таких странах, как Китай, США и Тайланд. Россия 5-я страна, где мы открываем наши заведения. Но в России мы будем называть свои рестораны не Маругамэ сеймен, а Марукамэ. Ведь так легче запоминать, не правда ли?

Наши принципы
Даже в небольшом ресторанчике в торговом центре, мы готовим лапшу в большом котле на глазах у посетителей, что бы они могли насладиться ее свежестью и вкусом.
Приготовление блюд на глазах посетителей означает, что мы всецело открыты для них. Здесь нет места фальсификации и обману. Соблюдая эти принципы, нам удалось развить направление «Маругамэ Сеймен». Благодаря тому, что мы придерживаемся этих правил, нам удается передать гостям истинно-традиционный вкус наших блюд.
Поскольку наша компания работает в сфере общественного питания, на нас лежит ответственность — подавать не только вкусный, но и безопасный продукт. Тщательно выбирая продукты, мы будем стремиться к достижению безопасности и идеального вкуса. Такой стандарт отбора является для нас наивысшей ценностью.
Стиль открытой кухни означает не только приготовление вкусной пищи, но и философию честности и гостеприимства.

Развернуть



Отзывы о компании «Марукамэ Кафе+» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
ilya.sh назад поставил

Мне здесь еда не понавилась по вкусу. Мало того что пригтовлено в какой-то своей своеобразной манере, со странным сочетанием продуктов, так еще и подали с таким видом, что кушать сразу расхотелось.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ilgizgiz назад поставил

Отличное место, все очень вкусно. Заказывал каре с курицей и рисом, очень вкусно, просто объедение. И конечно здесь отличная фишка, как в бургер кинге с колой, здесь с чаем. Он бесконечный его можно наливать сколько угодно.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле