Москва
1 оценка
АдресМосква, Климашкина, 17
Телефон
+7 499 253-65-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Ресторан «Марио» был основан в 1997 году Татьяной Курбатской и Валерием Бондарем. Уникальная идея Татьяны Курбатской состояла в открытии настоящего итальянского ресторана в стране, где карпаччо, равиоли и поленту еще никто не пробовал. К истинной итальянской кухню москвичи привыкали именно здесь, а некоторые рецепты, впервые придуманные в Марио, стали легендарными, например салат из рукколы с креветками.

С первого дня заведение заявило о себе, как о месте для людей избранных – успешных и знающих цену высокому кулинарному искусству. За прошедшие время ресторан ничуть не утратил своей популярности. У нас многолюдно даже в дневное время, а провести здесь вечер и вовсе невозможно без предварительного бронирования столика. Изысканное убранство, великолепная винная карта, свежайшие средиземноморские продукты от лучших поставщиков Италии, Франции, Марокко и других стран – наши фирменные черты.

Сейчас, 15 лет спустя, «Марио» по-прежнему ресторан №1 в Москве. Прославленная кухня и вина, особая атмосфера и безупречный сервис, – мы привыкли удовлетворять взыскательный вкус элиты российского общества.

Разработанное итальянским шеф-поваром меню «Марио» отражает кулинарные традиции Северной Италии. Вам понравятся равиоли с сыром рикотта, пенне с базиликом и помидорами, ризотто с грибами, шафраном и овощами, фетуччини с соусом из помидоров и цукини. Разнообразие блюд из рыбы и морепродуктов – сибаса, креветок, камбалы, морского языка и морского черта действительно поражает воображение. Впрочем, о любителях сочных стейков мы тоже позаботились: флорентийская говядина, приготовленная на гриле, молочная телятина на косточке с шалфеем – вот главные хиты мясной части меню.

Развернуть



Отзывы о компании «Марио» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
manf1s назад поставил

Ресторан хороший. С уютным интерьером с претензией на пафосность. Готовят здесь отлично. Все очень вкусное и свежее. Порции достаточные для того чтобы наестся. Обслуживание приветливое и ненавязчивое.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле