Москва
Вы владелец?

Служба доставки готовых блюд Мамина кухня

2 оценки
АдресМосква, Краснопролетарская, 16
Телефон
+7 (495) 795-0…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн12:00-17:00
Вт12:00-17:00
Ср12:00-17:00
Чт12:00-17:00
Пт12:00-17:00
Сбвыходной
Всвыходной

Заказывайте комплексные обеды в офис с доставкой в Москве и забудьте о перекусах в рабочее время. Позаботьтесь о здоровье своих сотрудников, не зря врачи в один голос заявляют о пользе полноценного питания.

Утверждения, что на голодный желудок лучше думается, не имеют ничего общего с прозой жизни. Проголодавшийся сотрудник если и думает, то только об одном: как и где поесть. Плюс ко всему, далеко не каждая компания или офисный центр располагают собственной столовой. Это значит, что человеку нужно одеться, выйти на улицу, дойти до ближайшего кафе, отстоять очередь, наскоро поесть и успеть вернуться вовремя на рабочее место.

Зачем создавать и преодолевать столько сложностей? Мы не оставим ваших сотрудников голодными, и у людей появится свободное время – хотя бы для того, чтобы пообщаться с коллегами и вернуться к служебным обязанностям с новыми силами.

Развернуть



Отзывы о компании «Мамина кухня» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
korenuk назад поставил

Не знаю даже... Толи все на курьера свалить, а то ли в общем служба доставки не очень. Курьер начал звонить за три часа до времени че. Хотел отдать еду заранее, а в результате еще и опоздал и все холодное привез

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Justl1keyou назад поставил

Я бы сказал, что это лучшая служба доставки. Делают все так как надо, а что еще нужно для деловых людей. Привозят все вовремя, горячее и вкусное. А что может быть лучше этого. Только цены, и они здесь тоже радуют.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле