Москва
2 оценки
АдресМосковская обл., пос. Горки-10, 30а
Телефон
+7 (495) 662-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-00:00
Вт10:00-00:00
Ср10:00-00:00
Чт10:00-00:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00

Сегодня любители суши, но небольшие любители стоять у плиты, имеют огромные возможности
насладиться своим любимым блюдом.
У нас, cуши можно заказать домой. Приглашаем Гостей и жителей Москвы. Трудно себе представить, что каких-нибудь 15 лет назад отведать экзотическое восточное блюдо было практически негде. Наши повара, специализирующиеся на суши из разнообразных видов сырой рыбы и морепродуктов, показывают свое искусство и соревнуются, кто же лучше, вкуснее и красивее приготовит и подаст суши. Ведь рецепты суши – это, прежде всего, фантазия и понимание философии японской кухни.
У нас можно провести незабываемый вечер в кругу семьи или друзей, насладиться прекрасной и здоровой едой, атмосферой и обслуживанием. Тонкая японская кухня в нашем суши-баре завоевывает все новые сердца гурманов. Все больше людей сегодня признают пользу для здоровья японской кухни, и даже появилась японская диета. Всех людей сегодня можно разделить на две части: первая часть – это любители японской кухни, и вторая часть – это те, кто ее еще ни разу не пробовал.
Атмосфера, стиль, комфорт и обслуживание привлекают большое количество посетителей в наш суши-бар. Для блюд используется рыба только самого лучшего качества, Вам предложат разнообразный ассортимент блюд традиционной японской кухни в переплетении с современностью. Трудно устоять перед известными суши, сашими, роллами, которые так притягивают взгляд своим изящным украшением и неповторимым вкусом.

Тот, кто отважился первый раз посетить суши-бар и попробовать блюда национальной японской кухни, будет приятно удивлен вкусом и изысканностью пищи, а также легкостью, даже после, казалось бы, внушительной трапезы.

Развернуть



Отзывы о компании «Мацури» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Место не понравилось абсолютно. Здесь чувствуешь себя пустым местом, можешь просидеть полчаса за столиком и никто к тебе не подойдет. Это при том, что в ресторане вообще больше никого кроме нас нет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
-Марьянка- назад поставила

Мне тут нравится. Отличная кухня. Готовят профессионалы- мастера японской кухни. По вкусу может сравниться с лучшими ресторанами москвы. Советую попробовать роллы с жареным лососем. Достаточно интересный вкус.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле