Москва
АдресМосква, Образцова, 22
Телефон
+7 499 681-22-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 00:00
Пн09:00-00:00
Вт09:00-00:00
Ср09:00-00:00
Чт09:00-00:00
Пт09:00-01:00
Сб09:00-01:00
Вс11:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Уважаемые гости! Окунитесь в уютную атмосферу кафе «Локо». Отдохните от повседневной суеты и насладитесь изысканными блюдами европейской кухни. Для Вас работает персонал, который всегда откликнется на Ваши просьбы и пожелания и обеспечит Вам спокойный отдых. У нас Вы можете приятно провести время с друзьями, отметить важное событие или устроить детский праздник.

Изначально заведение представляло собой спорт-бар, организованный для болельщиков футбольного клуба «Локомотив», а также любителей других видов спорта, где среди единомышленников можно посмотреть, а затем обсудить интересные матчи. Постоянными гостями кафе являются и спортсмены клуба «Локомотив». Со временем заведение из спорт-бара переросло в кафе, где можно приятно провести время, как за просмотром спортивных передач, так и просто собираясь с друзьями отметить какое-нибудь событие. Кафе отличает инновационный подход к обслуживанию гостей. Заказы здесь принимают настоящие проводницы и проводники, а доставляют их составы поездов, следующие по маршруту из бара к столику гостя по железной дороге, которая пролегает по периметру зала. Локомотив или паровоз доставляет вагоны с заказами к каждому столику так, что специальная программа останавливает составы в заданном месте с точностью до сантиметра. Заведение оформлено по прототипу вагона-ресторана VIP-класса. Самая большая в Москве коллекция эксклюзивных паровозов и локомотивов, железнодорожной символики, а также атрибутика спортивного клуба «Локомотив» представлена в одном месте.

Мы обладаем многолетним опытом в проведении банкетов, фуршетов, свадеб, юбилеев, корпоративов. Готовы исполнить практически любое пожелание гостя - приготовить самые оригинальные блюда, организовать эксклюзивное оформление зала.

Проведите свой праздник в нашем ресторане и Вы захотите вернуться к нам снова!!!

Развернуть


Отзывы о компании «Локо» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: