Москва
2 оценки
АдресМосква, Новинский б-р, 8, ТЦ Lotte Plaza, 4 этаж
Телефон
+7 (495) 162-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Жизнь — это удивительное путешествие. Пожалуй, Вы не найдете в Москве лучшего ресторана для путешествия, чем «Лодка».
«Лодка» — это фантастический мир роскоши и аутентичной гастрономии.
Лучшие блюда Китая, Японии, Италии, Тайланда, Вьетнама, Малайзии, которые Вы попробуете здесь, навсегда покорят Вас. Наши постоянные гости снова и снова приходят к нам ради потрясающей черной трески, острых крабов, утки по-пекински, живых морепродуктов, эксклюзивной рыбы, авторских десертов и безупречного сервиса.

Для Вашего удовольствия талантливыми дизайнерами детально воспроизведены интерьеры стильной и стремительной яхты. Технические возможности изумляют продуманностью и количеством вложенного труда. Стены ресторана обшиты панелями из индийского палисандра, плавные закругленные линии, тиковая доска на полу, камины… Повсюду теплые оттенки янтарного и коньячного цвета, великолепные ориентальные светильники и яркие витражи, переливающиеся драгоценными бликами изумруда, бирюзы и аметиста. В «Лодке» вас ожидает атмосфера морского круиза, у вас есть возможность мгновенно оказаться около римских фонтанов, на райских островах или в таинственном мире подводного океана. Даже в пасмурный день, как будто жаркое южное солнце освещает залы ресторана.

Будучи модным и актуальным местом, неизменно привлекая стабильно высоким качеством кухни и сервиса, «Лодка» постоянно удивляет своих завсегдатаев. Каждый из залов «Лодки» оснащен профессиональной системой караоке экстра-класса, сценой, плазменными экранами — это помогает воплотить любой замысел, провести мероприятие любого уровня и формата. Здесь проходят потрясающие концерты и светские рауты, предлагаются специальные меню, обновляется винная карта.

Наше стейк-меню — подарок для ценителей превосходного мяса. Тибон-стейк, рибай или ангус, каре ягненка или сочная свинина… Ароматы жареного мяса сводят с ума, великолепное сопровождение в виде бутылки красного вина сделает вечер идеальным.

«Живой аквариум», в котором обитают такие благородные морские жители как крабы, лобстеры, гребешки Сен-Жак и несколько видов устриц и это свидетельствует об особом статусе «Лодки» и о высочайшем качестве, которое мы предлагаем нашим любимым гостям.

С 12:00 до 16:00 в будние дни гостям представляется скидка 10% на меню, что в сочетании с прекрасным обслуживанием и великолепной кухней делает «Лодку» идеальным местом для деловых обедов, а особенно важные переговоры можно провести в vip-каютах. Для удобства наших гостей в ресторане действует услуга «To go», Вы можете заказать любимые блюда из основного меню на вынос. При этом Вы получаете в подарок 10% скидку.

Специально для нашего ресторана самый известный миксолог Москвы Александра Кан создал карту азиатских коктейлей. Ни в одном ресторане Вы не найдете ничего подобного! Удивительный талант Александра, редкие ингредиенты и необычные сочетания перенесут Вас на экзотические острова, туда, где вечное лето.

Кальянная карта ресторана «Лодка» состоит из классических, фруктовых и фантазийных миксов. Каждый гость, выбирая кальян для себя, может создать то или иное настроение, воссоздать любимый вкус или испытать особые чувства. Спелые фрукты, «Мохитос», «Райское наслаждение», «Баунти», «Зеленая фея» «Бушующие страсти» и многое другое — Вы непременно найдете свой идеальный микс.

Пульс и дыхание большого города ощущается в «Лодке» ежедневно, здесь кипит жизнь и сбываются мечты! Вышколенный персонал сделает Ваше путешествие незабываемым!

Развернуть



Отзывы о компании «Лодка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 1980anastasia назад поставила

Это просто волшебный ресторан! Я просто не поверил глазам когда вошла в этот ресторан! Я не могла себе представить что в Москве возможно открыть такой шикарный ресторан!!! Здесь очень мило и вкусно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
 @никуня@ назад поставила

Это самый лучший ресторан в котором мне только удалось побывать! Здесь не только готовят очень вкусную еду! Но и делают самые восхитительные кальяны!!! Я была восхищена этим рестораном! Спасибо огромное!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле