Москва
2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 33
Телефон
+7 499 128-29-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00

Лимончино – ресторан настоящей итальянской кухни!

Лимончино – итальянский ресторан в Москве. Стильная атмосфера ресторана располагает к уютному и комфортному отдыху, а лучшие блюда от шеф-повара сделают Ваш вечер поистине незабываемым.

Аромат пиццы вскружит Вам голову, а паста при одном лишь упоминании навеет воспоминания об Италии. И за всем этим не нужно никуда ехать. Вам просто необходимо отправиться отведать самую вкусную пиццу, лазанью или пасту от ресторана Лимончино.

Лимончино – ресторан на Профсоюзной с домашней итальянской кухней. Лимончино – это райский уголок итальянской кухни, где традиционные блюда готовят по домашним рецептам, которые хранятся в строгом секрете. Блюда достаточно просты в исполнении и не перегружены излишними ингредиентами, поэтому еда получается здоровой, сытной и вкусной.

Ресторан идеально подходит для проведения различных мероприятий и праздников. Наш персонал будет рад подготовить для Вас уникальное вкусное меню с учетом всех пожеланий и вкусовых предпочтений.

Что в меню?
Самая вкусная пицца в Москве готовится именно в Лимончино. Почему? Потому что наша пицца готовится в дровяной печи на березовых поленьях. По оригинальной задумке создателей Лимончино Вы наблюдаете за работой поваров, которые готовят более 20 видов пиццы за открытым буфетом непосредственно перед гостями.

В Лимончино Вам предложат домашнюю пасту, а так же ароматное мясо и рыбу на гриле. Если Вы заглянули в наш ресторан, советует Вам непременно отведать наши домашние десерты, сделанные с душой. Непременно попробуйте и традиционный итальянский алкогольный напиток Лимончино, который подается охлажденным.

Ресторан Лимончино для всей семьи
Итальянский ресторан в Москве – это конечно же Лимончино, объединивший в себе преимущества семейного ресторана и ресторана для бизнес-встреч. Ланч с коллегами или партнерами в уютной обстановке или семейный ужин – решать Вам!

Для детей и их родителей незабываемым впечатлением станет шоу пицца-акробатика и школа маленького пиццайоло для юных гостей. Наши повара помогут освоить премудрости приготовления классического итальянского блюда, а сами маленькие авторы вместе с родителями насладятся своими творениями и попробуют, что такое настоящая итальянская пицца.

Ароматная итальянская пицца - доставка
Москва – огромный мегаполис, и у Вас не всегда найдется время приехать в наш ресторан на Новые Черемушки. Но есть отличное решение – просто закажите пиццу или другое блюдо в Лимончино, и мы быстро доставим Ваш заказ.

Выбирая Лимончино, Вы выбираете отличные впечатления, изысканную кухню и непревзойденный отдых. Летом у нас открыта летняя веранда с мягкой диванной зоной и уютными балдахинами на окнах. Позвоните нам прямо сейчас, закажите столик и убедитесь сами в отличном качестве блюд и сервиса Лимончино! Мы рады встрече с Вами.

20% Скидка на меню в будни с 11.00 до 17.00
Уютная летняя веранда с диванной зоной (в теплое время)
Банкетный зал до 100 чел.
Свежие газеты по будням
Зона Wi-Fi
Доставка блюд итальянской кухни

Развернуть



Отзывы о компании «Лимончино» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Edit назад поставила

Очень люблю приходить в этот ресторан летом, когда у них открыта веранда! Так намного приятнее! Чувствуется что ты в Европе, а если прохладно, то можно попросить плед)) А вот с едой последний раз, как - то перемудрили((

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Elena Oleinik назад поставила

Этот ресторан - просто мечта! Здесь сказочная атмосфера! Очень приятное обслуживание! Несравнимая ни с чем обстановка! И безумно вкусно приготовленная еда!!! Всем советую здесь побывать - хотя бы разок)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле