Москва
2 оценки
АдресМосква, Гончарная, 21
Телефон
+7 (495) 995-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Ресторан-отель «Лангуст» находится в самом центре столицы, всего в минуте ходьбы от станции метро Таганская и Марксистская, рядом с Театром содружества актеров на Таганке, в модном столичном районе Москвы, на Гончарной улице, среди старинных усадеб 19 века. Улицы в центре города отличаются красивой изысканной архитектурой, рядом с ресторан-отелем в центре Москвы расположены старинные церкви, а также и множество модных магазинчиков на любой вкус.

Приятная обстановка ресторана-отеля «Лангуст» выдержана в светлых тонах. Здесь вы найдете комфорт и вдохновение от использования в интерьере мягких тонов и продуманного освещения. Стильное оформление и презентабельная обстановка этого ресторана на Таганке располагает к дружеской или личной беседе, приятному решению деловых вопросов. От большинства ресторанов ЦАО, «Лангуст» отличается комфортом и совмещением в одном комплексе услуги отеля и ресторана. Наш ресторан-отель в центре Москвы дорожит репутацией заведения высокого класса. Здесь вам будет предложено разнообразное меню, квалифицированное обслуживание и условия пребывания, которые понравятся каждому. Выбирая ресторан в центре с хорошим и удобным размещением, стоит обратить внимание на меню, которое предлагается посетителям. Достоинство нашего ресторана кроется в приготовлении только свежих морепродуктов. Идеей ресторана является, прежде всего, естественность вкуса предлагаемых блюд. Яркий и выразительный вкус свежей рыбы, устриц, крабов, мидий и лангустов умело подчеркнут заслуженным шеф-поваром. Самое важное для нас – это качество наших продуктов. Поэтому в ресторане «Лангуст» вы найдете самую свежую рыбу и морепродукты. В ресторане «Лангуст» – вы сможете позволите себе насладиться истинным вкусом продуктов, не испортив их сложным приготовлением или обилием соусов. Устриц, мидий и крабов вы сможете выбрать сами в нашем специальном аквариуме с морской водой. Любителям мяса ресторан «Лангуст» предлагает первоклассный стейк из абердинской говядины и бесподобное сочное каре ягненка на косточке. Также по многочисленным просьбам наших гостей в ресторан вернулось обновленное японское меню. В свою очередь барное меню приятно удивит разнообразием винной карты и большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Ресторан «Лангуст» идеально подходит для проведения банкетных мероприятий, как для небольших групп людей, так и для компаний до 70 человек. Для проведения мы предлагаем 2 уютных, различных по вместимости зала. Малый зал, вместимостью до 24 человек, и большой, где свободно могут разместиться до 50 гостей. Также возможно проведение любых мероприятий под закрытие всего ресторана в целом. При заказе свадебного мероприятия приятным подарком для молодожен будет бесплатное размещение в номере уютного отеля, расположенного на втором этаже особняка. Предлагаем гибкие и интересные для гостей условия проведения банкетов. Как, например, возможность принести свой алкоголь.

У нас в ресторане не предусмотрены бизнес-ланчи как таковые, но в дневное время действует скидка в размере 20% на основное меню. Также 20%-ая скидка распространяется на меню кухни в выходные и праздничные дни.

В теплое время года в ресторане работает уютная летняя веранда.

Для комфорта и удобства гостей на всей территории ресторана работает Wi-Fi, играет приятная фоновая музыка. Так же проводится трансляция крупных спортивных мероприятий, посредством проектора.

Развернуть



Отзывы о компании «Лангуст» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
vinohodov назад поставил

Это ресторан где превосходно готовят морепродукты.! Самое главное что тут цены полностью соответствуют тому что тебе подают, моллюски, они не могут быть дешевыми, они сами по себе дорогие! Кстати, тут очень приятный интерьер, и доброжелательный обслуживающий персонал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
manf1s назад поставил

Нам с женой очень понравился наш поход в этот ресторан! Остались поражены воспитанностью и выдержкой обслуживающего персонала, требуют уважения!! Спасибо огромное за хорошо проведенное время! вернемся ещё.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле