Москва
2 оценки
АдресМосква, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ «Город столиц»
Телефон
+7 499 286-00-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 22:00
Пн11:00-22:00
Вт11:00-22:00
Ср11:00-22:00
Чт11:00-22:00
Пт11:00-22:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Kung Fu Kitchen - ресторан с открытой кухней, в котором вашему вниманию представлены национальные блюда азиатских стран. Все самые лучшие рецепты смешиваются и рождается совершенно новый, но неизменно узнаваемый азиатский вкус!
Дизайн ресторана выполнен в современном стиле в сочетании с восточным минимализмом, азиатскими элементами декора и графити на стене. Шефом в ресторане работает повар из Тайланда, при отдельном пожелании он может подойти к вашему столику и помочь сделать правильный выбор.




Отзывы о компании «Kung Fu Kitchen» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
maken85 назад поставил

Очень даже достойная тайская кухня в кафе Kung Fu Kitchen. Это хороший вариант для всех любителей подобной кухни, чтобы быстро и вкусно перекусить классическими азиатскими блюдами, многие из которых готовят прямо на глазах. Сотрудники обслуживают быстро и вежливо. Порции правда маловаты, но если прийти во время бизнес ланча, то удастся поесть со скидкой.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
D0n-A назад поставил

На удивление хороший и самобытный ресторан в азиатском стиле. При этом он находится в подземном переходе и по всем параметрам напоминает классический фаст-фуд. Но качественный!
У ресторана лаконичный, но приятный интерьер. Здесь есть открытая кухня и можно свободно созерцать процесс приготовления своего заказа. А готовит настоящий тайский повар (очень неплохо для фаст-фуда!). Еда у него получается вкусная, хотя в меню и не слишком большой выбор, но чтобы хорошо покушать и взять десерт, блюд вполне хватает. Так что если будете в Москва-сити не поленитесь спуститься вниз, здесь тоже можно найти что-нибудь интересное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле