Москва
2 оценки
АдресМосква, просп. Мира, 77, корп. 2
Телефон
+7 916 268-51-…показать номер телефона
График работыСегодня 14:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб14:00-00:00
Вс14:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Дмитрий Зотов открывает собственный гастропаб на Проспекте Мира. Этого события в Москве ждали очень долго!
Целеустремленность, мастерство и успешный опыт участия в международных гастрономических конкурсах сделали имя Дмитрия известным далеко за пределами России. В его рестораны публика идет словно на долгожданную театральную премьеру, пресса неустанно следит за творческой деятельностью, а гастрономические критики раз за разом отмечают талант Дмитрия самыми высокими оценками.
Будучи бренд-шефом пяти ресторанов крупнейшего российского холдинга «Ресторанный синдикат», Дмитрий решил открыть собственный гастропаб, где он продолжит развивать творческий потенциал уже в области фаст-фуда. Кстати, все, начиная с выбора поставщиков и заканчивая дизайном помещения, Дмитрий планирует делать сам.
С понедельника по пятницу в пабе будет действовать стандартное меню, включающее в себя около 7 позиций холодных закусок, 5-7 горячих блюд, 1 десерт (каждую неделю новый) и несколько видов разливного и бутилированного пива. На выходных всех гостей ждет настоящее гастрономическое шоу от мастера. В это время будет действовать особое сет-меню для обедов и для ужинов, которое будет отдавать сам Дмитрий. Все позиции меню будут регулярно обновляться.
Качественная авторская кухня, высокий уровень сервиса, удобное расположение на и средний чек 1000 рублей, кажется, Дмитрий нашел идеальный баланс!

Развернуть



Отзывы о компании «Крылышко или ножка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Emberly назад поставила

Господи, как же я люблю это заведение!! Здесь просто сказочно!! Все делают с душой! Даже подачу одного коктейля приподносят тебе так, как будто ты какая-то принцесса!! Спасибо огромное что Вы создаете неповторимую атмосферу!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kazanecc назад поставил

Я бы охарактеризовал это место как очень дорогое и пафосное место! Здесь вкусно, несомненно, но порции очень маленькие! А ещё был удивлен что персонал заведения очень расслабленный, могут сидеть в зале для посетителей и попивать коктейли, это как-то странновато!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле