Москва
2 оценки
АдресМосква, Бульвар Адмирала Ушакова, 5
Телефон
+7 499 940-45-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 23:00
Пн12:00-23:00
Вт12:00-23:00
Ср12:00-23:00
Чт12:00-23:00
Пт12:00-23:00
Сб12:00-23:00
Вс12:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице
Филиалы Кружка. Сеть пивных ресторанов (всего 25 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Кружка — крупнейшая сеть пивных ресторанов Москвы. В настоящее время она насчитывает 48 ресторанов в Москве и Московской области.
Первая Кружка открылась в марте 2002 г. в Коньково

КОНЦЕПЦИЯ Кружки — демократичный пивной ресторан, доступный каждому. Мы расположены рядом с метро и основными автомагистралями и удобны для посещения большими компаниями. Все Кружки имеют современное техническое оснащение, большие телеэкраны и единую программу трансляций. Большинство новых клиентов приходят в Кружку по рекомендации своих знакомых. Неподдельная атмосфера Кружки создается оригинальным интерьером, уникальной программой собственного радио и телевещания, и конечно, нашими завсегдатаями.
Наши рестораны популярны и их клиентура представлена всеми слоями населеения, причем 80% — это постоянная публика

Для обратной связи с потребителями работает горячая линия Кружки (495) 411 9445

Кружка развивается одновременно в центре и спальных районах столицы, занимая отдельно стоящие здания, пристройки к жилым и офисным зданиям, площади в торговых центрах в Москве и Московской области. Демократичность концепции отражена в меню, составленном из хитов интернациональной кухни. Основные принципы меню: демократичность цен, щедрые порции, сытные блюда и ассортимент, рассчитанный на удовлетворение наиболее распространенных вкусов. Компактность меню связана с большой пропускной способностью ресторана и необходимостью быстрого обслуживания посетителей. Благодаря распространенности в Москве, большой вместимости залов, доступности цен и единому формату Кружка имеет устойчивый имидж популярного народного заведения.

Развернуть



Отзывы о компании «Кружка» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
savidov назад поставил

Заходил сюда днем на обед! Бизнес-ланч мне принесли очень оперативно! Меня очень достойно обслужили, с улыбкой на лице, блюда принесли все горячие! Я остался полностью доволен отличной едой и хорошей атмосферой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Cogita назад поставила

Буквально год назад здесь было нечем дышать, а теперь сказка, никто внутри не курит, все бегают на улицу) Так что некоторые законы в нашей матушки России работают) Да кстати здесь всегда вкусная еда и хорошее обслуживание!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле