Москва
Вы владелец?

Ресторан украинской кухни Корчма Тарас Бульба

2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 16/10
Телефон
+7 499 125-08-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00
развернуть карту
Показать все

Ресторан «Корчма» это лучший ресторан, который вы захотите посетить снова и снова. При входе в ресторан вас овеет ветерком домашнего уюта и комфорта. От самобытной, неординарной обстановки ресторана с первой минуты чувствуешь тепло и заботу о каждом посетителе. Добрые, приятные, в необычных украинских нарядах официанты помогут вам разобраться в невероятно большом ассортименте блюд, предлагаемых лучшим рестораном Москвы Корчма «Тарас Бульба».
Попадая внутрь ресторана, будто бы оказываешься в старой, уютной украинской хате. Здесь невозможно заскучать. Сама обстановка, старинные, самобытные предметы окружают вас повсюду. Иногда охватывает чувство, что ты пришел отобедать или на ужин в помещение музея. Предметы старины здесь повсюду, даже на потолке!
Радушные официанты (которых так и хочется назвать хозяюшки), как и полагается лучшему ресторану в Москве, с первой минуты окутают вас максимальной заботой и теплом.
Побывать в Москве и не побывать в лучшем ресторане Москвы, значит, на четверть не видеть столицы. Мы приглашаем вас посетить лучший ресторан Москвы «Корчма «Тарас Бульба»».

Развернуть



Отзывы о компании «Корчма Тарас Бульба» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
shurik_spb назад поставила

Со временем ресторан претерпел некоторые изменения. Как мне кажется, в лучшую сторону. Наконец-то, пропала зона для курящих. Господа курильщики, добро пожаловать на улицу!))
Меню немного изменилось за несколько лет. Часть блюд убрали, но самые "козырные" остались на месте, так что особого ущемления не почувствовала!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
smileIG назад поставила

Прекрасное место! В восторге как от национального колорита, так и от обслуживания (правда, это распространяется на кухню и официантов), а вот к администратору зала и гардеробщикам есть некоторые претензии. Последние так и вовсе страдают синдромом вахтера, как мне показалось...

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле