Москва
2 оценки
АдресМосква, Ст.Басманная, 15а, стр. 4
Телефон
+7 499 265-65-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан «Князь Голицын» располагается в особняке князей Голицыных и стилизован под роскошные палаты XVII века. Атмосферу заведения поддерживают и ежевечерние шоу-программы с цыганями, скрипкой, золотым саксофоном и многим другим. В меню представлена домашняя русская, аутентичная кавказская и популярная ныне европейская кухня. Готовят в ресторане только после заказа, так что горячих блюд придется подождать. Заведение подойдет для отдыха в конце рабочей недели, встреч с друзьями, романтических ужинов и разнообразных торжеств. Ваши гости будут поражены интерьером, атмосферой и вкусными блюдами. Ведь здесь можно прикоснуться к истории: в этом доме не раз обедал царь Алексей Михайлович, бывала здесь и сестра Петра — Софья, приезжал в дом князя и сам Петр I.




Отзывы о компании «Князь Голицын» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ляля назад поставила

Имели честь сходить в этот ресторан по купону! Все безумно понравилось, место очень стильное, я бы даже сказала шикарное. Персонал очень вежливый и тактичный. Выбор в меню большой, готовят очень вкусно, даже не то слово! В общем обязательно прейдем еще, спасибо Вам за чудный вечер.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Маська2809 назад поставила

Мне не очень понравилось это место, ничего фееричного в нем нет. Как готовят мне так же не понравилось, супы так себе, понравились только хачапури и вкусный чай. Народу в ресторане нет, что говорит само за себя, место не пользуется большой популярностью.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле