Москва
11 оценок
АдресМосква, Мясницкая, 18 стр.1
Телефон
+7 499 340-44-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-03:00
Сб12:00-03:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны

Творческий коллектив кафе "Кинзадза" долго размышлял над концепцией заведения: ведь в центре Москвы придумать что-то оригинальное нелегко. В итоге, мы решили создать грузинское кафе с Арт направлением, где сочетаются грузинское гостеприимство, грузинский юмор, знаменитый по фильмам "Мимино", "Кин-дза-дза","Кувшин" и многими другим, известным и всеми любимым. Наша главная цель - предоставить посетителям максимальный комфорт и уют, а также предложить вкуснейшие блюда, которыми так известна Грузия!




Отзывы о компании «Kinzadza» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
portanna1989 назад поставил

Ой ресторан просто замечательный. Зашли с друзьями поужинать и хорошо провести время, а то давно невиделись и решили попробовать Грузинскую кухню! Впервые. Нам рассказывали про этот ресторан и мы вдруг решились! Заказали шашлык на мангале он был просто офигенный и выпивку и закуски всякие разные. Было очень вкусно и цены не кусаются! Рекомендую

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Илья Сергеевич Ворегов назад поставил

Демократичные цены. Тут можно пообедать или провести романтический вечер в приятной компании и заплатите за внушительный набор блюд совсем немного.
Отличный сервис. Обслуживание в Ресторане находится на европейском уровне качества. Ставку ставят на высокую скорость и вежливость персонала. Приятный интерьер. Обстановка выполнена с особым вкусом.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина Лобова назад поставил

Неделю назад отмечала свой день рождения в этом шикарном ресторане!Долго выбирала место, читала отзывы… но из-за своей любви к Грузии остановилась на этом ресторане.Как только я вошла в него, я почувствовала себя как дома. А как шикарно обслуживают официанты. Спасибо им большое Блюда очень вкусные!Все как в Грузии… а какая вкусная еда! мне не хотелось уходить из него в холодный город!Я почувствовала себя в теплой Грузии.Спасибо вам за создание такой атмосферы. Хочется вернуться сюда!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле