Москва
2 оценки
АдресМосква, Зеленодольская, 43а
Телефон
+7 499 175-23-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Кафе «Кампанелло» находится в трех минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». В меню кафе представлены блюда итальянской и русской кухонь. Можно попробовать пиццу, приготовленную в дровяной печи. Для приготовления блюд используются разнообразные качественные и свежие продукты: говядина, свинина и мясо птицы, морепродукты, овощи и фрукты, бобовые, разные сорта сыра. Имеется детское и банкетное меню.Также в кафе готовят блюда на заказ.
На втором этаже отдельно стоящего здания располагается банкетный зал в «клубном стиле», рассчитанный на 80 человек. Здесь можно провести любое корпоративное или частное мероприятие. Кроме того, в банкетном зале «Кампанелло» есть танцпол, сцена, бар, русский бильярд и американский пул




Отзывы о компании «Кампанелло» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
НаташаТ назад поставила

Недавно заходила в этот ресторан, само по себе заведение хорошее, но когда я там была, было слишком накурено. Для меня это огромный минус, который перечеркивает и вкусную еду и вежливых официантов. Сомневаюсь, что еще зайду сюда.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Настаська Тюмень назад поставила

Мое любимое кафе! Здесь вкусно готовят, особенно люблю их грибной крем-суп, обязательно попробуйте это шедевр! Меню здесь разнообразное, готовят быстро. Атмосфера в кафе уютная, располагает на дружеские посиделки.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле