Москва
12 оценок
АдресМосква, Новинский б-р, 8, ТЦ Lotte Plaza, 21 этаж
Телефон
+7 (495) 229-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-06:00
Вт12:00-06:00
Ср12:00-06:00
Чт12:00-06:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-06:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

«Увидеть Москву и не умереть. Редко слyчается, что ресторан производит неизглaдимое впечатление еще на подходе, то есть задолго до того, как вы в него вошли. Kalina Bar —счастливсе исключение. Как только вы заходите в лифт Lotte Plaza и нажимаете кнопкy 21-го этажа, у вас начинает кружиться голова и замирает сердце. B самом буквальном смысле, потому что на очень большой скорости вы взмываете над городом, наблюдая сквозь стекляннyю стену, как расширяется и удлиняется его перспектива, как уходят из под ног ног Садовое кольцо и новый Арбат, как превращаются в детали игрушечного конструктора высотные здания и перегрyженные магистрали.Это зрелище и эти ощущения, c которыми вряд ли может конкурировать хоть какой-нибудь аттpакцион...»
«Kalina Bar — это действительно бар c огромной картой коктейлей и c караоке. Но одновременно и клуб и ресторан, где люди встречаются, знакомятся, общаются, свободно передвигаясь по залу, создавая иллюзию Perpetuum Mobile, превращаясь в сверкающую и парящую молекулу московского Броунова движения. Эта атмосфера, это настроение, этот пульс — то, ради чего стоит ходить в Kalina Bar, то, что не заменят и не воссоздадут ни Louпge Ваг 02, ни бар "Консерватория", ни "Красный бар", ни "Sky Lounge"

Развернуть



Отзывы о компании «Kalina Bar» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
syutkin12356 назад поставил

Калина-бар продолжает катится по наклонной, пытаясь нажиться на посетителях, словно в последний раз. Пришел в первый раз и сначала обрадовался вкусным суши. Со временем стал замечать, что продукты начинают ухудшаться. Причем недавно от рыбы так разило, что я просто отказался есть блюдо. А официанты даже не думают извиняться, словно все в порядке вещей. Класс! Дерут деньги, пытаются отравить и при этом еще обвиняют гостей в предвзятости. Я не думал поднимать шум, но не высказать свое мнение о ресторане в Сети я, увы, не мог. Надеюсь, что руководство Лотте примет меры и не допустит подобного в своих стенах.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
forvalera111 назад поставил

По совету товарищей я повел свою девушку в это, так сказать, элитное место, где мы планировали провести романтический вечер. Уже на втором блюде мы почувствовали бурление в желудке и по очереди гоняли в туалет. Старались лишний шум не поднимать, чтобы не смущать остальной народ, но когда на нас из администрации никто даже не подумал обратить внимание, понимая, что нам плохо, я больше молчать не собирался. Теперь я пойду еще дальше, по примеру подобного посетителя http://www.angrycitizen.ru/case/370542 и доведу начатое им до конца. Подобное попустительство от ресторана я не пропущу!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
fomina456 назад поставил

Заказала куриный суп с домашней лапшой. Ужасен на вкус, просто ужас! Разваленные куски мяса, слипшаяся лапша, непонятно какая приправа. Мне попался кусок перца, от которого просто скрутило желудок! Суп из серии сварим из того, что нашли. Ещё заказывала греческий салат с фетой. Салат несоленый вообще, соус вроде есть, но не ощущается. Видимо, надо самой было солить? В ресторан более нет никакого желания...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле