Москва
Вы владелец?

Ресторан Кафе на Левшинском

2 оценки
АдресМосква, Б.Левшинский пер., 3/5
Телефон
+7 (495) 637-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

«Кафе на Лёвшинском» маленькое, уютное, домашнее кафе. Находится в центре старой Москвы, в Хамовниках, на пересечении Большого Лёвшинского и Чистого переулков.
Зал небольшой, на 45 гостей. В интерьере лавочки и стулья с мягкими, подушками, небольшие столики, цветы на подоконниках, фото старой Москвы на стенах и попугай Петруша.
Позавтракать кашами, омлетами и блинами можно с утра и до вечера. Днем для сотрудников и служащих фирм, организаций, предприятий соседей сытный вкусный обед дня. Вечером можно покурить ароматный кальян, поужинать или просто попить чайку перед телевизором. В меню традиционные блюда европейской, русской кухни, приправленные итальянскими пастами и ризотто. Полуфабрикаты мы не используем, все готовится из свежих продуктов у нас же на кухне. Выбор десертов небольшой, но и они всегда свежие.
Если притомились в выходные, гуляя по Арбатским переулкам, заходите в гости! Отдохнете в тепле и уюте в перерыве исследований старой Москвы.

Развернуть



Отзывы о компании «Кафе на Левшинском» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Н@стик назад поставила

Чудесное и очень душевное место, оно идеально подходит для свиданий и романтических вечеров. Готовят здесь вкусно, хотя и вполне обычное меню. Цены, на мой взгляд, завышены, но на такое кафе даже не жалко. Обслуживающий персонал очень внимательный и улыбчивый.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мaruska назад поставила

После прогулки по Московскому Арбату, зашла в это кафе, что удивительно народу здесь очень мило, интерьер уютный и такой теплый. Атмосфера такая, что хочется заказать горячего кофе, взять в руки хорошую книжку и погрузится в чтение. Я заказала вкусное пирожное с чаем и просто посидела, отдохнула от прогулки. Понравилась доброжелательность обслуживающего персонала, хотелось бы побывать здесь снова.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле