Москва
6 оценок
АдресМосква, Мира проспект, 109а
Телефон
+7 (495) 687-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Филиалы Хижина. Сеть ресторанов (всего 11 филиалов)
развернуть карту
Показать все

Сеть ресторанов «Хижина» славится оригинальными грузинскими блюдами, при приготовлении которых используются только старинные рецепты кухни Грузии. Кроме того, в ресторанах сети вам могут предложить блюда европейской кухни. Интерьер во всех ресторанах удачно стилизован под деревенские домики. Если вы хотите посидеть отдельно от всех, то воспользуйтесь бунгало из тростника.
В ресторанах сети «Хижина» есть возможность заказать свадьбу, банкет, фуршет, юбилей и отметить другие важные события. Для вашего праздника персонал ресторана украсит зал, поможет с выбором меню.




Отзывы о компании «Хижина» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
stan.drei назад поставил

В прошлом году я отмечала день рождения в Хижине.Все понравилось!Вк усно!!!Теперь это мой любимый ресторан.Раз-д ва в месяц мы с подружками его посещаем.Всегд а все свеже приготовленное .Ачма и хинкали - СУПЕР!!!Мне ни в одном ресторане не хотели делать хинкали без лука, а здесь-всегда пожалуйста!!!М олодцы!!!А земляничный суп - это очень вкусно! Надеюсь, что такой супчик не исчезнет с окончанием летнего сезона.Спасибо .

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pp.ltp назад поставил

Отмечали юбилей супруги в Хижине на ВДНХ. Понравилось абсолютно всё: еда, оформление зала, слаженная работа официантов, квалифицированная работа службы охраны. Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ выражаем менеджеру ресторана - Алине, за её безупречно выполненную работу: советы и рекомендации в выборе банкетного меню, за помощь в оформлении зала, а также за помощь в выборе ведущего. Благодарим Льва за проведение вечера, за то, что ни один гость не остался без внимания и никому не пришлось скучать! Мы всем остались очень довольны!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина назад поставила

Обстановка внутри очень располагает к приятному времени провождении. Цена и качество полностью соответствует. самый вкусный суп харчо и щёчки, и многое многое многое другое. спасибо , обязательно к вам придем еще

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле