Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Овчинниковский пер., 18
Телефон
+7 499 238-88-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой

Пивная «Гроссбир», расположилась на двух этажах старинного московского особняка в Замоскворечье. Массивная деревянная мебель, настенные светильники и люстры, выполненные в форме пивных кружек, за барной стойкой большая бочка с пенным напитком, льняные серо-бежевые салфетки на столах — словом, ничего лишнего. Удобные стулья и столы из дуба позволят Вам забыть о времени и о том, что осталось за пределами «Гроссбира».

Здесь хорошо встречаться с друзьями, проводить время шумной компанией, смотреть прямые трансляции лучших спортивных матчей и соревнований и конечно, пить пиво!

С одной стороны пивная "Гроссбир" — заведение сугубо пивное и сугубо мужское, чуждое всяким сантиментам и украшательствам, с другой стороны она универсальна – именно второй этаж в светло бежевых тонах выберут влюбленные пары для романтических свиданий. Здесь можно провести шумную вечеринку: зал может вместить до 100 человек и еще останется место для танцев!

Основной напиток в «Гроссбире», конечно же, пиво – «самый позитивный напиток на Земле»! Здесь с удовольствием пьют лучшее разливное пиво: чешское «Крушовице», немецкое «Шпатен», бельгийское «Бланш де Брюссель» и эль "Гримберген", английский «Боуман» и "Ньюкасл", а самый популярный собственный сорт пива «Гроссбир» (классический светлый – всего 150 руб. за 0,5л)

Концепция кухни полностью соответствует духу заведения. В меню представлены самые популярные блюда русской и европейской «пивной кухни». Гордость пивной «Гроссбир» это мясные блюда, приготовленные на открытом огне: стейк из молочной телятины, корейка новозеландского ягненка с гранатовым соусом, большой выбор шашлыков и лучшие немецкие колбаски в Москве! Особой популярностью пользуется блюдо от шеф-повара «Фирменная рулька «Гроссбир» с капустой, тушеной в темном пиве с медом и картофелем.

Развернуть



Отзывы о компании «Гроссбир» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mortoz назад поставил

Искали место, чтобы отдохнуть после рабочих будней! Решили зайти в Гроссбир и не пожалели! Место очень хорошее, приятная тихая атмосфера, люди ходят приличные! Пригласили за стол, взяли пиво и нам еще предложили подходящие блюдо именно к заказанному пиву! Качество отличное! Посидели на славу!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Albatross назад поставил

Когда собрались с друзьями смотреть футбол, решили зайти в Гроссбир, интерьер выполнен как и во всех пивных заведениях в английском стиле с деревянным оформлением. В принципе поседели неплоха, без нареканий. рекомендую посетить!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле