Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Ганецкого, 1, кинотеатр «Варшава»
Телефон
+7 499 150-05-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Филиалы Грабли. Сеть ресторанов (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Новый ресторан «Грабли» на Войковской – очередной подарок москвичам от «Академии Рожниковского». И очередной более чем удачный дизайнерский проект Алены Табаковой. Едва войдя в ресторан, гости переносятся в красивый и экзотичный тропический парк где-нибудь в Тайланде или Калькутте. Пальмы, беседки, плетеные из травы опахала, птичьи клетки – все, о чем мы тоскуем в средней полосе России. Особая, уютная и комфортная атмосфера задается цветовой гаммой – неяркой, но очень теплой и расслабляющей. Идеальное место для гурманских радостей в демократичном формате.
Итак, ключевое слово для ресторана «Грабли» на Войковской – тропики. Стены, решетки, беседки увитые лианами, причудливая игра теней, замысловатые декоративные элементы. Беседка – центр композиции, все внутри нее веет покоем и уютом – настоящий интерьер в интерьере. Пальмы, окружающие беседку зрительно сливаются с реальным ландшафтным парком, раскинувшимся за панорамными окнами ресторана.

Развернуть



Отзывы о компании «Грабли» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Еленка Бонд назад поставила

Эта кафешка мне очень нравиться. Готовят все на хорошем уровне и не так дорого как во многих заведениях Москвы. Приятная и уютная атмосфера, играет легкая не навязчивая музыка! Единственный минус в выходные посещает много детей с родителями.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Александр назад поставил

Я конечно не очень люблю заведения похожие на столовую, но когда ты спешишь, например, выбежал перекусить в обеденный перерыв и очень голоден - это самый идеальный вариант! Особенный плюс заведения, что готовят достойно на уровне неплохого ресторанчика.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле