Москва
2 оценки
АдресМосква, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж
Телефон
+7 (495) 229-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00
Филиалы Грабли. Сеть ресторанов (всего 8 филиалов)
развернуть карту

Ресторан «Грабли» в «Европейском» разместился на 4-ом этаже торгово-развлекательного центра, в Food-cort'е. Интерьер этого огромного – более 1000 кв.м – ресторана, выходящего окнами на набережную Москвы-реки, Бородинский мост и скульптурный знак «Евро», выполнен в роскошном садово-парковом стиле. Сюда стекается множество гостей: вкусно и недорого пообедать или поужинать под тенью увешанных плодами деревьев, на уютных террасах – огромное удовольствие, особенно когда за стеклом шумит вечно спешащая столица.
В «Грабли» в «Европейском» можно попасть через Food Cort или поднявшись на лифте прямо в ресторан, сюда стекаются как посетители и сотрудники торгового центра, так и работники близлежащих офисов и туристы. А вечером здесь бурлит молодежная тусовка – такое впечатление, что студенты приезжают сюда со всего западного округа столицы. К услугам гостей самые разные интерьерные композиции: апельсиновые рощи, где в тени фруктовых деревьев расставлены столики с ротанговыми стульями, напоминающие о приморском курорте, своеобразный европейский городской парк с садовым павильоном в стиле начала прошлого века, множество уютных «островков» и прилавков, украшенных нарочито большими декоративными муляжами фруктов и овощей.
Традиционно для сети «Грабли» в ресторане работает зона открытой куxни и раздачи – free-flow, кафе-кондитерская и бар. Меню классическое для ресторанов «Грабли» - более 200 блюд: от холодных закусок и салатов до горячих блюд и десертов. Есть специальное меню для завтрака, которое меняется каждый день, и диетические предложения.

Развернуть



Отзывы о компании «Грабли» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ирина555 назад поставила

Несколько раз заходила в это заведение. В принципи все очень понравилось! Уж лучше покушать натурально приготовленную еду, чем заходить и есть фастфуд!! Здесь красивый вид из окна все рекомендую! )))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Индигирка назад поставила

Посещала это заведение! На мой взгляд это больше столовая чем ресторан! Но здесь достаточно неплоха готовят, когда лень готовить можно зайти покушать. Народу много но обслуживание быстрое, мест хватает всем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле