Москва
Вы владелец?

Стейк-кафе Goodbeef

11 оценок
АдресМосква, 66-й км МКАД, пересечение с Волоколамским ш., ТРЦ Vegas Крокус Сити
Телефон
+7 (495) 236-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-00:00

кафе GOODBEEF (ГУДБИФ) – это уникальное заведение, предлагающее стейк и любые другие блюда из говядины, со скоростью, не уступающей лучшим представителям концепции фаст-фуд. И, если вы ищете, где можно вкусно, очень быстро и недорого поесть в Москве, то стейк кафе GOODBEEF (ГУДБИФ) – это место для вас.
Мы ждем вас в нашем стейк кафе GOODBEEF (ГУДБИФ), где готовят изумительные сочные стейки, сохраняют высокий уровень обслуживания, обеспечивают максимальный комфорт своим гостям. Мы уверены, что посетив нас однажды, вы станете нашими постоянными клиентами.




Отзывы о компании «Goodbeef» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Торопова назад поставил

В GOODBEEF на Микояна я, если честно, случайно забежала) ходила там по делам, промерзла, решила чаю выпить. Но, увидев меню, планы поменялись)) Решила, что супчик лучше согреет, чем чай, заказала суп из белых грибов и гренки брускетта. Конечно, нет слов, ооочень вкусно, вкус настоящих лесных грибов, м-м-м… такая вкуснятина. Обязательно зайду сюда еще, меню впечатлило, хочу их фирменные стейки попробовать и рульку, уж очень аппетитно выглядит))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
chizhickowaolia назад поставил

Я на бизнес-ланч последнее время в GOODBEEF заезжаю, тут недалеко работаем, удобно. Цена более чем демократичная, особенно если учитывать, что это центр Москвы. Все всегда вкусное, свежее, горячее. И главное,обслуживание быстрое, что немаловажно, обеденный перерыв у нас короткий. А тут меня ни разу не задержали, заказ быстро оформляют, да и меню разнообразное, можно всю неделю обедать без проблем с выбором.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Disla Losla назад поставил

Мне тоже нравится GOODBEEF, хорошее обслуживание, меню интересное, соответствует заявленной тематике. Интерьер в ресторане скромный, но со вкусом. Еще что хочу отметить, что здесь уровень цен и размер блюд гармонично выглядят. Что хочу сказать, что порции нормальные такие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле