Москва
2 оценки
АдресМосква, Лубянский пр., 19
Телефон
+7 (495) 623-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 500 руб.

GEOCAFE - новый проект в сети ресторанов «гастрономических путешествий»: ГЕО ПАРК, ГЕОТОРИЯ, ГЕОПИЦЦА. Небольшой, современный, очень уютный, 2-х уровневый ресторан на 70-80 посадочных мест. Авторский дизайн, очень спокойный и сдержанный: матированное стекло, мебель из дерева венге. Очень удобно расположен в исторической части Китай города (в особняке 1860 года постройки) на Лубянском проезде д.19.
GEOCAFE – ресторан гастрономических путешествий. - ресторан для активных людей, ценящих качественную и разнообразную еду, приготовленную в лучших национальных традициях народов Земли. Конечно, невозможно вместить в одно меню все блюда Мира, как невозможно оказаться во всех странах одновременно, но лучшие и самые популярные гастрономические направления всех частей Света всегда присутствуют на нашем столе.
GEOCAFE – ресторан не экстремальных гастрономических путешествий. Традиции - это прежде всего Качество, проверенное Временем. Основу меню составляют блюда, приготовленные из натуральных продуктов по экологичным технологиям. И если мы и совершаем смелые путешествия-вылазки в пространстве или времени в наших акциях, то делаем это аккуратно, адаптируя диковинные рецепты под возможности европейских желудков наших гостей.
GEOCAFE – место, где можно обменяться впечатлениями о совершённых или планируемых поездках. Пригласить друзей, угостить их тем, чем сами наслаждались где-нибудь там далеко. Устроить собственное слайд-шоу… Короче «окунуть» всех в ту атмосферу, понравившегося Вам места.

Развернуть



Отзывы о компании «GEOCAFE» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
adriano_1985 назад поставил

У меня получается часто обедать в этом ресторане. Очень люблю его за интерьер и ощущение покоя и уюта, которые несет за собой удивительная атмосфера, за дружелюбных официантов, за ненавязчивость сервиса и великолепный вкус блюд.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ruzik назад поставила

Искала ресторан для праздника, посмотрела информацию- сложно как-то, решила сначала попробовать сама. Очень комфортно, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники и прекрасная кухня. И праздник провели там же просто превосходно. Кстати, со скидкой на алкоголь- акция такая для именниников!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле