Москва
2 оценки
АдресМосква, Краснопресненская наб., 14д
Телефон
+7 (495) 778-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Генацвале Сити» - это грузинский ресторан на Краснопресненской набережной, открытый в рамках патронажа старейшего и уже культового московского ресторанного бренда «Генацвале».
Деловые обеды или романтичные ужины, роскошные банкеты или легкий отдых – именно здесь гости каждое мгновение насыщают все 5 чувств: от вкуса до созерцания.
Кавказский ресторан на Краснопресненской набережной имеет вид роскошного трехпалубного корабля, пришвартованного у причала напротив Москва-сити.
Днем гости наслаждаются великолепным видом на Москва-реку, а ночью – яркими ночными огнями столицы и роскошной панорамой Международного Делового Центра.
Солидный замковый облик с элегантными вариациями архитектурного декора (строгими пилястрами, античного вида портиками, мраморными лестницами и колоннадными перилами) рождает предчувствие чего-то невероятного, но прекрасного с первого взгляда.
Кажется, что этот ресторан грузинской кухни замер в пространстве и времени меж стран и эпох, вобрав в себя величие и роскошь каждой.
Внешнее величие сменяется внутренней роскошью и элегантностью. Но столь легко, ненавязчиво и разнообразно, что грузинский ресторан «Генацвале Сити» пользуется равной популярностью при проведении свадеб или банкетов, деловых обедов или зажигательных pre-party.
Ресторан работает 24 часа в сутки, до последнего гостя, потому что изюминка сети ресторанов «Генацвале» - это не только грузинская еда, но и грузинское гостеприимство.
Ведь согласно древней пословице, «Гость – посланник Бога»…

Развернуть



Отзывы о компании «Генацвале Сити» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
jl50253 назад поставил

Хороший шикарный ресторан, сидели с друзьями, отдыхали. Цены не высокие, расположение очень удобное. парковка есть. Кухня нормальная! Персонал очень приветливый и внимательный!!! Рекомендую посетить !!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
БарвА назад поставила

Бываем в этом ресторане периодически. Шикарный , богатый интерьер, есть веранда, очень красивая.
Кухня просто восхитительная. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы! Рекомендую отведать местной кухни!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле