Москва
АдресМосква, Угрешская, 2, стр. 90
Телефон
+7 (495) 748-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Ресторан русский в гостинице Фонда одинаково хорош и для проведения праздников и банкетов, и для того, чтобы приятно скоротать вечер в деловой поездке или во время отдыха. Светлая, легкая атмосфера и шикарный интерьер этого заведения позволят вам расслабиться, а изысканная кухня приятно порадует как гурманов, так и просто ценителей вкусной еды. Ресторан русской кухни в Москве это не просто место, где вы можете насладиться блюдами национальной кухни. Тут вы полностью почувствуете колорит и душевное тепло великой культуры!
Планируете провести торжество, банкет, презентацию или деловой ужин с множеством партнеров? Лучшее место для этого – ресторан русской кухни Фонда. По вашему желанию сотрудники заведения изменят его обстановку на наиболее подходящую случаю:

Расставят столы по площади зала для размещения гостей согласно их интересам;
Составят один большой стол, который объединит всех собравшихся.
Если же, пока мероприятие длится, вам понадобится отдохнуть, то мы приглашаем вас снять номер в гостинице. Чудесные, светлые и просторные номера нашей гостиницы позволят вам расслабиться в комнатах, провести уединенные переговоры. Арендовать номер вы можете на час или более того.

Важной частью любого застолья является угощение гостей и создание веселой, легкой обстановки. В гостинице фонда ресторан европейской и русской кухни обеспечит вам широкий выбор первых, вторых блюд и холодных закусок. Наш шеф-повар предложит вам множество вариантов блюд или составит уникальное меню, согласно вашим вкусам и пожеланиям. Поверьте, мы найдем способ не только вкусно накормить ваших гостей, но и удивить их неожиданными рецептами и оригинальной подачей.

Ресторан европейской кухни готов порадовать вас и ваших гостей изысканными салатами из редких ингредиентов, воздушными и легкими десертами. Винная карта нашего заведения удовлетворит даже самый взыскательный вкус и повысит градус веселья. А для желающих, найдется у нас и широкий выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей и напитков. Ресторан русский также готов удивить вас и старинными рецептами национальных блюд и их оригинальным современным оформлением.

Ресторан Фонда позволит вам не только хорошо провести время за столом. Одно ваше слово и наши специалисты подготовят оригинальную развлекательную программу, которую не смогут предложить другие русские рестораны в Москве. Национальный отдых и неожиданно приятное дополнение любого отдыха – бани, расположенные на территории нашей усадьбы. Для ценителей традиций и настоящего пара – русская баня на дровах, для любителей экзотики – турецкие бани и сауны разного оформления. При этом гостиничный комплекс Фонда заботится не только о вашем развлечении. Тут вы получите наилучшее обслуживание, искусством которого владеют и наши официанты, и массажисты и каждый, кого вы встретите за время пребывания у нас!

Развернуть


Отзывы о компании «Фонда» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: