Москва
2 оценки
АдресМосква, наб. Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон
+7 (495) 228-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Исключительно непередаваемое удовольствие 2 в 1: вкусный обед или ужин плюс приятная прогулка на белоснежной яхте по Москве-реке. Манящая свежесть, вечерние огни Москвы, серебро воды и безмятежность. О чем можно ещё мечтать в теплые ласковые дни?
Рестораны-яхты «Radisson» - это возможность с двойным удовольствием проводить время, по-новому взглянуть на столицу и быть уверенным, что Вы отдохнёте исключительно ярко и незабываемо.
Яхты премиум класса «Radisson» - это надёжность, комфорт, стильный современный дизайн и инновационные технологии, над которым работали ведущие специалисты кораблестроения.
Здесь Вам предложат блюда европейской кухни: супы, жульены, на второе – сёмгу на гриле, баклажаны, каре ягнёнка, сочную куриную грудку под апельсиновым соусом, различный сыры (пармезан, бри, дорблю). Удержаться от десерта – клубники с воздушными сливками или горячего штруделя с мороженым – просто невозможно. Винная карта представлена богатым ассортиментом шампанского, вин Италии, Франции, Чили, вермутами, коктейлями.
Для детей в «Radisson» специальное меню, например, пельмени «Черепашка ниндзя» или сырники «Аленький цветочек». А блюда готовятся умелыми поварами непосредственно перед подачей на стол. Каждый гость найдет здесь для себя блюда по вкусу.
Но приятный обед или ужин на яхте – это далеко не все. Устроить любое мероприятие, непохожее ни на одно другое, так же можно на этих экзотических яхтах. К Вашим услугам музыка, караоке и танцпол. Вы можете устроить любое мероприятие от вечеринки, свадьбы до конференции. Зал вмещает до 200 человек, и, всегда здесь рады сделать Ваш праздник самым насыщенным и запоминающимся.
Запланировать свою поездку заранее и приобрести билеты, находясь на любом расстоянии, всегда доступно и легко.

Развернуть



Отзывы о компании «Флотилия Рэдиссон Ройал» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Лесной эльф назад поставила

Не раз плавали на их корабликах разными маршрутами, и с друзьями и с детьми. Хорошо посмотреть на разные столичные достопримечательности и насладиться вкусной кухней. Обслуживание здесь обычно тоже было на уровне, но последний раз к нам отнеслись как-то невнимательно надеюсь больше такого не будет.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
branx назад поставил

Флотилия Рэдиссон позволяет полюбоваться на прекрасные виды Москвы с борта прогулочной яхты. Это действительно потрясающе выглядит. Для гостей здесь все предусмотрено – в хорошую погоду можно посидеть на палубе, в плохую – внизу возле больших панорамных окон. Ах да, здесь еще кормят, достаточно неплохо, хоть и дороговато.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле