Москва
Вы владелец?

Ресторан Филимонова и Янкель

2 оценки
АдресМосква, Профсоюзная, 45
Телефон
+7 (495) 223-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

«Филимонова и Янкель» поразительным образом сочетает в себе домашний уют и изысканную еду – все то, что так необходимо для вашего ужина. Здесь царит культ всего настоящего: здесь свежайшие продукты, оптимальные цены (что большая редкость для рыбных ресторанов Москвы) и душевное обслуживание!
Мы указываем цену за целую рыбу и не обманываем своих гостей, указывая суммы за каждые 100 грамм веса. Кроме того, вы можете лично убедиться в свежести всей рыбной продукции, взглянув на ледяную витрину, расположенную в зале, на которой соседствуют тюрбо, форель, осетрина, лосось, устрицы, мидии и лобстеры…Очень важно, что меню обновляется ежденевно!
Меню «Филимонова и Янкель» ориентировано одновременно на последние мировые гастрономические хиты и на любимую классику. У нас можно отведать как проверенные, но все равно удивительные, сибас и дораду, так и более изысканные блюда типа «Крылья ската». В «Филимонова и Янкель» вам подадут рыбу в идеальном простом исполнении (в уайлдовском понимании этого слова: когда нет ничего лишнего, потому что достаточно самого лучшего)! А вообще, здесь гостей понимают с пол слова: официанты точно знают, любите ли вы форель или тюрбо, охлажденное Pinot Grigio или Muscadet Serve et Maine Sur Lie..
Интерьер «Филимонова и Янкель» настолько нежный, теплый и уютный, что, порой, сидишь и думаешь: «Пусть весь мир подождет».
Трогательные объятия, искренние улыбки наших гостей – вот, что делает атмосферу наших фиш-хаусов неповторимой.

Развернуть



Отзывы о компании «Филимонова и Янкель» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mikhail 705 назад поставил

Заведение отличается дороговизной и некой пафосностью. Стильная обстановка, внимательное обслуживание оправдывают свою стоимость. А вот сама еда я считаю несколько не того качества как ожидаешь. Не понравился вкус и маленькие порции, в ухе должна быть рыба, а не одна вода.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кошика назад поставила

Вкусненький рыбный ресторанчик Филимонова и Янкель! Зашли туда на ужин и поразились как они готовят рыбу и морепродукты – по высшему классу! Даже подача блюд исключительно красивая! Обязательно соберемся к ним снова!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле