Москва
Вы владелец?

Ресторан выездного обслуживания Fashion Food Fabrique

Телефон
+7 (495) 644-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

В течение 4 лет работы компании, высокий уровень организации выездного ресторанного обслуживания событийных мероприятий, в числе которых частные праздники, свадебные gala-ужины, корпоративные мероприятия, организация тимбилдингов крупных компаний, музыкальные вечера, конференции, семинары, выставки, кофе-брейки, спортивные турниры, презентации и др. характеризует выездной ресторан «FASHIONFOODFABRIQUE» как качественного и надежного партнера.
Основной идеей проекта «FFF» является продвижение Ресторанной идеологии на рынке «catering»-услуг, а миссия проекта заключается в предоставлении услуг, качество которых соответствует уровню Высокой кухни.

Выездные банкеты, фуршеты, кофе-брейки, организованные профессионалами проекта FFF, это не просто предоставление необходимого оборудования, приготовление и доставка блюд. Качественно новый уровень организации всех процессов позволяет нам продемонстрировать выездное обслуживание, как многогранный комплекс с точностью продуманными логистическими ньюансами, созданием неповторимой атмосферы, с вниманием к элементам декора и деталям по оформлению площадки, что гарантирует нашим Заказчикам абсолютную уверенность в успешности своего торжества.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь» Микеланджело Буонарроти

Развернуть


Отзывы о компании «Fashion Food Fabrique» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: