Москва
Вы владелец?

Банкетный зал и кулинария Фабрика домашней еды

2 оценки
АдресМосква, Александра Солженицына, 23а
Телефон
+7 (495) 912-8…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 500 руб.

"Фабрика домашней еды" - это не только великолепная домашняя кухня, но и банкетный зал с уютным, располагающим интерьером, в котором возможно проведение самых различных праздников и торжеств.
Для удобства размещения Ваших гостей будут приложены максимум усилий - расположение столов, предварительно приготовленная рассадка гостей и уточнение всех нюансов встречи приглашенных при заказе банкета.
Успешный праздник - это не только красивый интерьер - это люди, которые создают его. Повара приготовят лучшие угощения, официанты обеспечат великолепную сервировку и подадут
блюда, музыканты и ведущие организуют отдых для души и тела, а наши администраторы решат все текущие вопросы и всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Только при сплоченной работе всего коллектива возможен идеальный праздник.




Отзывы о компании «Фабрика домашней еды» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Див4ина назад поставила

Милое местечко с по-домашнему простой и вкусной кухней! Что для обеда, что для завтрака у них найдется много блюд на любой вкус. Здесь тихо и спокойно, немного народу. А еще есть доставка еды на дом, подумываю как-нибудь заказать.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bacbko21 назад поставил

«Фабрику домашней еды» найти не так-то просто, придется поплутать во дворах на Солженицына. Но зайти сюда стоит, где еще удастся поесть такие недорогие и вкусные обеды. Помимо цен, очень радует разнообразие еды у них в меню, питаюсь здесь уже не первый год.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле