Москва
2 оценки
АдресМосква, Косыгина, 15, гостиница Korston, 20 этаж
Телефон
+7 (495) 939-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице

EXTRA LOUNGE MOSCOW» - стильный панорамный ресторан под стеклянным куполом, расположенный на Воробьевых горах, приглашает насладиться не только авторской кухней и фирменными коктейлями, но и полюбоваться на московские пейзажи и достопримечательности: Москва-реку, олимпийский комплекс «Лужники», здание МГУ, Москва - Сити, Сталинские высотки и, конечно же, небо над Москвой!
Особые впечатления вам доставит дневной вид на город с высоты 21 этажа ресторана.

Индустриальные металлоконструкции, панорамные окна по всему периметру ресторана в сочетании с мягкой яркой мебелью в стиле "Glam" относят вас мысленно в солнечный Майами.
Шеф-повар «EXTRA LOUNGE», итальянец Антонио Сальваторе, имеет опыт работы личным поваром Генерального Консула Италии в Москве. Его профессиональная деятельность началась более 10 лет назад в Италии. На сегодняшний день он получил мировую известность, будучи признанным и высоко оцененным в именитых ресторанах и гостиницах Италии, Испании и России. На протяжении всей карьеры Антонио специализировался на проведении банкетов и фуршетов для первых лиц государства. В «EXTRA LOUNGE» всё его мастерство - для Вас!

В теплое время года гостям представится возможность посетить самую высокую панорамную летнюю веранду в Москве, погреться под летним солнцем и подышать свежим воздухом на самой высокой точке города.
Проведите свою свадьбу или день рождение в «EXTRA LOUNGE». Наша команда организует вам настоящий праздник мечты! Вас ожидают: взрыв эмоций, непринужденная атмосфера роскоши и счастья, отличная музыка, а также развлекательная программа, которая разрабатывается индивидуально для каждого мероприятия.

По выходным EXTRA LOUNGE MOSCOW - эпицентр ночной жизни столицы, ведь за веселье здесь отвечает лучшая промо команда года в области ресторанного и клубного бизнеса по версии vklybe.tv awards. На сцене самого высокого танцевального ресторана Москвы проходят лучшие концерты российских звезд и крупные мероприятия.

Развернуть



Отзывы о компании «Extra Lounge» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Mirr@ назад поставила

Бываем в этом ресторане иногда, даже праздновали там свои даты. Очень нравится обслуживание- еще на этапе планирования с меню помогали, стол накрыт во время, внимательные, предупредительные официанты. Ну, а что касается еды- всегда было хорошо и вкусно, так и на праздник не сплоховали.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
darkvice88 назад поставил

Мне нравится атмосфера этого места- яркая, легкая, веселая и такое же меню- очень много трудов и фантазии вложено в него. Персонал очень ненавязчив и доброжелателен. И, конечно же, удивительные виды , как летом, так и зимой. Прекрасное место для романтического ужина. Ну или чтобы повеселиться на одной из вечеринок.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле