Москва
2 оценки
АдресМосква, Ниж.Мневники, 41, корп. 1
Телефон
+7 499 191-25-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00

Северо-запад Москвы – место особое, таящее в своих недрах удивительные по красоте заповедные островки. Изящный речной завиток в Крылатском и… улица Нижние Мневники стремительно врывается на остров, со всех сторон окруженный Москва-рекой. За спиной остаются будничные заботы и городская суета. А здесь: густой лес на пригорке и удивительное небо: привольное, бездонное…

Атмосфера старинного русского быта, царящая в "Ермаке", дарит гостям удивительное ощущение легкости и душевного комфорта. Территория комплекса больше напоминает уютную усадьбу с ухоженными тропинками и маленькими прудиками. Архитектурный ансамбль ресторана выполнен в старинных традициях русского деревянного зодчества XVI-XVII веков. Красивы и по-русски основательны резной терем "Ермака" и просторная летняя веранда на воде (своя кухня, коптильня, мангал). Интерьер ресторана развлекает дорогих гостей такими "мелочами", как старинная прялка, увесистые чугунки и крынки, хомуты и шлея, разложенными и развешанными вдоль массивных струганных стен.

Настоящую поэму о дарах земли сибирской вы найдете в колоритном меню (средний счет 2500р, порции огромные, ароматы сногсшибательные). Уха "Царская" из 4-х видов рыбы (белуга, стерлядь, муксун, семга) с рюмкой водки и чёрной икоркой на белом хлебце, охотничьи трофеи, подаваемые на углях: медвежатина, лосятина. Да всего и не перечесть. А запить все это великолепие предлагается ядреным квасом или морсом клюквенным. Да наливками и настойками разными: клюковкой и кедровухой, хреновухой и перцовкой, вишневой и малиновой, анисовой и померанцевой. В общем, что по душе придется.

Дополняют русский отдых негромкие ностальгические песни 70-х ("Песняры", "Верасы"), а по субботам под высокими деревянными сводами звучат русские песни в исполнении фольклорного ансамбля, а для маленьких гостей по субботам есть клоун-аниматор.

Развернуть



Отзывы о компании «Ермак» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
 @никуня@ назад поставила

Здесь настоящие такие русские порции. Одной порцией можно двоим наестся. Очень крутая у этого ресторана веранда, находящаяся на берегу реки. Я горда тем что у нас есть такой ресторан и такая кухня в нем.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
iasubib назад поставил

С этим рестораном постоянно открываю для себя русскую кухню заново. Настолько еще есть много вкусных, неизведанных блюд и вкусов. Многие из которых до недавнего момента, я даже не знал, что относятся к русской кухне.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле